Муж возил в "Вегас" на шопинг, отходить от дачной жизни :))) У нас теперь горшок "с МИШКОЙ", ну и всякие обновки ещё. Егор почти всё время у папы на руках был, вот.
Оль, киношку там еще не открыли? нам до него 10 минут на машинке
0
01.08.2010
Ответить
неплохо, но ещё не всё открылось... + почти нет "брендов"
0
01.08.2010
Ответить