Вот помните, помните все эти чаи для лактации вечерами, страхи, что "не хватит", или "пропадёт"... носить или не носить "столбиком" после кормления, кормления по часу (!)... ребёнок сыт, чист и спит себе на ручках счастливый.
А сейчас - готовить пюре эти, каши... или хотя бы греть, мыть потом ребёнка, кресло, пол... ещё нравится-ненравицца... уфф... люблю я, когда он хочет и с удовольствием берёт грудь. И не представляю пока, как от этого откажусь. В нашей паре мама-малыш, наверное, я буду дольше "не готова" прекратить ГВ.

