Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Сисьное

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

моя солава богу до сих пор сисечница..сися наше все) Но мне еще повезло что дитенка у меня более менее аккуратная) И мы на педприкорме..я ем-она ест..я не ем-она ест сию)

ПС: в нашей паре я наверн тоже больше буду не готова.

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
молодец! а мне чёто все начали говорить, что парень большой давай его корми прикормами всякими... но он тоже сисю любит, просто и пюре эти вроде как надо, раз начала уже
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я тож начала вначале-но она просто отказалась есть это все деЦЦкое кроме фруктового пюре) мы и начали пед..чему я очь рада...
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мы и каши и пюре и сисей запиваем :)) гыгыгыг

жручка (ттт) мне достался :)))

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы тоже запиваем... но иногда бывает такое, что не долго... крутит мордом и куда-то ползёт
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я к тому что не откажется никада :)) хотя...я и не против... пусть все само по себе будет :)
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Тоже самое
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
и у нас почти также, готовлю овощи вечером или овощи с мясом, а утром кашу на воде, обычную из хлопье, остальное сися) или подъесть из маминой тарелки)
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
сисяяяяяяяяяяяimage
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
))))))))))))) рассмешили))))))))))))) смайл такой, жесть)
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне кажется идеально подходит))))))))))))))
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
у нас так и есть, я уже хочу к новому году отлучить, но че-то стремно как-то... хотя бокальчик шампанского я бы уже опрокинула в новогоднюю ночь!
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
о... ты не пьёшь.... ооооо...
0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а на гв можно пить????? )))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да нет, конечно

но я пью вино

0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я на отдыхе позволяла себе и вино, и пиво, но глоточками.. 
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я глоточками позволяла себе с первой недели.. а сейчас... ололо :( правда, стараюсь, чтобы положенные два часа прошли после злоупотребления, но не всегда это получается
0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага. Вот поэтому я все больше и больше склоняюсь к педприкорму. Благо пара недель в запасе на "подумать" у меня есть.
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я начала педиатрический, потому что неонатолог меня мучила - вводите кашу, у него рЁбра торчат :))) я кашу не ввела тогда, но о пюре уже призадумалась :) ну а потом понемногу стала давать пюре овощные, фруктовые, у нас и пед. был, и всё вместе

0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Мой вот только с сисей засыпает и боюсь как дальше будем, ну понятно, что все нормализуется, меня напрягает как все Это будет нормализовываться, а я собака нервная
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мой тоже только с сисей или на улице в коляске засыпает

не знаю, как что будет, пока не хочу об этом думать

0
13.10.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск
для меня как раз вышеперечисленое кошмар! а пюре - купил/открыл/реб съел и готово! в любом месте и хоть у кого на глазах))
просто надо одевать слюнявчик и понимать какое пюре он больше любит
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я кормлю (кормила) грудью везде и у всех на глазах :)) полная бескультурщина... а пюре... нуу.... он отнимает у меня ложку, крошит всё, размазывает... ыыыыыыыыыыы

0
13.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
а потом накладываешьребенку то же, что и и мужу, а он телек смотрит и кушает, а потом убегает "по делам", и тогда можно второго...девочку :)
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ыыыы
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

и мы...

вообще боюсь думать о прекращении гв.

0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет
я думаю у всех мам дольше "не готова" мама:))))))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:)

0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
эх, нам уже год и три.....и мы оба не готовы)
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Эх,эт точно и мы пока без молока никуда....
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

и мы, и мы

думаю, таких много

0
12.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
плюс один........
0
12.10.2010
Открытие Еда

Похожие записи