Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Открытие

Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас пап пылесосЁт,когда мы на улице.
А убираюсь я либо с Тимтимом под мыхой,либо он занят.Обычно я это делаю очень быстро.Или когда он спит
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а домработниццо?

0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну она ж не каждый день.И она делает микро-пидорашение,которым мне в падлу заниматься.Перетирает все бокалы\стаканы\рюмы,Еще она моет мою белую кухню,у меня такие дверцы рифленые..я это ненавижу
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

понятно

а наша ВООБЩЕ уехала на ТРИ недели image

0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вы таки взяли себе?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
она и была
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ааа..ооо..я наверно пропустила мимо ушей..
Ну и как?В принципе,я могу и без нее,но с ней как-то душе спокойнее.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не, йа так не отдраю... одна... а с мужем вместе целый день терять жалко
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы,если убираемся в субботу (ну вещи на места убрать),то убираемся час от силы
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вещи на места я убираю минут за 5-10

а вот отдраивание квартиры - санузлы, полы, пыль, кухня... это реально целый день

0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ох(((мне даже стыдно стало,что мы такие засранцы)))
не,ну про такую уборку я и не говорю..У нас только на одну ванну ушло бы часа2
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот когда у меня появляется куча валяющихся вещей + грязный пол, я начинаю страдать и сходить с ума
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да,вещи не на местах-это меня очень бесит
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 вчера в порыв порядколюбия даже все почти игрухи поубирала... ато валяюцца, понимаешь по всей комнате (гостиной причём, а не деццкой!)

0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я каждый вечер,пока Тим спит,собираю их в коробку.
Причем очень смешно.Пока Тиму было 4-5 мес,коробка была мааааленькая..В выхи папа ездил в IKEA за двумя огромными ящиками на колесах..и они уже полные.Причем туда пихается все)))включая "неигрушки"
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и йа хочу такие ящики

0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
велкам ту хелл)))
они не очень красивенькие..В меру прозрачные.
Но для игрух-саме то
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я ещё стелаж хочу, в который коробки вставляюцца... тоже для игрух и всего такого... у меня ПОКА детская НЕ ОЧЕНЬ захламлена... есть куда притукнуть ИКЕЮ... и ещё столик и стульчик хочу

0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
деццкие столик и стульчик?
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой,что-то я пока не хочу мёбель((
я бы песочницу замутила..или крупницу..Сейчас будем моторику развЕвать по дому)))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну купи себе такой какбЭ бассейн с шариками :)

0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а куда его потом??))))лучше мы в тазу горохом покидаемся..
Я очень рада,что перегорела по поводу этих ацких качелей-шмачелей..и прочей не нужной ерунды
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:) ну это да... у нас тоже нету такого... тока манеж
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пылесошу только когда Лиза на кухне в стульчике молоко попивает, боится звука очень, будь то фен, пылесос.

Полы мою так же! Иначе ведро разольёт)))

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
охохохохххххх
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
точно! и мы боимся
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мы так же, сначала в стиралку заправляю белье, потом сажаю его на против и он смотрит долго долго как белье крутится!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
моего чёто не на долго хватило... ускакал мучить кошку в другую комнату
0
12.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск
С пылесосом проблем не быват, как только его включаешь, сразу тут как тут и сморит как я пылесошу.... С посудой конечно напряг - обязательно возле ног крутиться и проситься чтоб на руки взяла. Пол мыть вообще не дает!!! Тут недавно не углядела, так он ведро с водой перевернул((((  А так у нас по выходным папа уборкой занимается))))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
вместе!) выбрасываем мелкий мусор в мусорную корзину, грязное белье в свою корзину(на команды -"кидай", "бросай", "клади", ре четко их выполняет)))), пылесос - отдельная тема, очень любимый предмет в доме(впрочем, как и стульчик, все используется, как ходунки-каталка) и конечно стиралка форева!)))
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
убираюсь исключительно пока Сашка бодрствует - пусть привыкает, потом помогать будет ))
что можно сделать одной рукой - вещи по местам, пыль - в слинге. Мыть пол, пылесосить - пока она тусит где-то рядом. 
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я вечером специально мотаю Сашку за спину, собираю игрушки, пылесошу, пыль там, посуду...а в выхи добрые люди помогают:)
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

убираю или когда спит или если очень срочно, то Марка в кроватку, включаю "Дашу" и убираю

 

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

даю ему метлу и  совок на длинных палках,он сидит бьет ими по полу,а я убираюсь юыстро! иначе никак,он постоянно стоит вцепившись в мою ногу, и просится на ручки..

0
12.10.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Ээээ..между...А иногда специально обученные люди...
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Мою полы когда спит, а пылесос нас завораживает и притягивает
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
под шумок,пока деть спит,иначе делать ничего не дает((
0
12.10.2010
Закрывали "дачный сезон" Сисьное

Похожие записи