Привезжал дед (мой папА), задарил тот самый гараж. Я наигралась, чо. Ребёнок к нему не подходит, только машинки потаскал-погрыз.
Уот.
Сижу хочу айфон, но обязательно в чехле Tous и с заставкой Tous как на сайте у них.
Мама девочки (16 лет)
Тегусигальпа
Нам машину подарили, такую... реальную, которая от аккумулятора едет... вперед и назад умеет, колеса такие внедорожника, накачивать надо... На педальку газа ишо жать... Я конечно рад... думаю вот как объяснить детю что на педаль жать надо

0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ножкой давите, ребенок быстро поймет. У нас уже давно такая, сын быстро понял
0
04.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
О,гараж я тоже хочу!!!поиграться) муж мне тут iPad пообещал когда мой ноут сломается окончательно) болеет...
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
в гараж приходи играть :)
за Борю волнуюсь :(
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
так я не нашла. а нукася давай ссыль)
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
вот, в лайфстайл посмотри http://www.tous.es/TOUS_en.htm
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Оль, то ли я туплю, толи лыжи на асфальте. ничо так и не нашла. но если тока для айпада, то наф) чот мне кажецца мне он не нужен)))
0
04.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Майами
пошла спецом смотреть что за зверь такой TOUS, кейса не увидела, но мне жутко понравились украшения в стиле IVY! сижу вот теперь облизываюсь)))
а какие сумочки!)усе, пропала)
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
чёто только для айпада похоже у них...
0
04.01.2011
Ответить