Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Таак...

Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Нам машину подарили, такую... реальную, которая от аккумулятора едет... вперед и назад умеет, колеса такие внедорожника, накачивать надо... На педальку газа ишо жать... Я конечно рад... думаю вот как объяснить детю что на педаль жать надоimage
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ножкой давите, ребенок быстро поймет. У нас уже давно такая, сын быстро понял
0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Хм
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
по квартире гоняете?
0
04.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
О,гараж я тоже хочу!!!поиграться) муж мне тут iPad пообещал когда мой ноут сломается окончательно) болеет...
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в гараж приходи играть :) за Борю волнуюсь :(
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
так я не нашла. а нукася давай ссыль)
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот, в лайфстайл посмотри http://www.tous.es/TOUS_en.htm
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оль, то ли я туплю, толи лыжи на асфальте. ничо так и не нашла. но если тока для айпада, то наф) чот мне кажецца мне он не нужен)))
0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Майами
пошла спецом смотреть что за зверь такой TOUS, кейса не увидела, но мне жутко понравились украшения в стиле IVY! сижу вот теперь облизываюсь))) а какие сумочки!)усе, пропала)
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пошла смотреть чехол
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
чёто только для айпада похоже у них...
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
тот самый это какой? Фото в студию
0
04.01.2011
Красота 2010 Что у нас...

Похожие записи