Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Дочка Заворотнюк, Анна Стрюкова

Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Ну фигура хорошая, а лицо вот заурядное чет мне кажеьтся... хотя наверное скоро образ совй найдет, ну или ей его найдут))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну миленькая же

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Оль, мы все в 16 миленькие:))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:)) ну дааа... хотя я щас себе больше нравлюсь

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Я тоже, но именно милее я была однозначно в юности:))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:)) я всю хочу свою фотосессию в 18 лет отсканить... 

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Ты выставляла отдельные фотки, ну что могу сказать... ты стала однозначно намного стройнее:))) А то что шмот/прическа/позы/мейкап... оно понятно с возрастом менятся все к лучшему как правило. Интересно где черта, после которой все только хуже... Надеюсь лет в 50 и не раньше)))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну кстати по весу 1-2 кг разница... и вообще щас у меня сиск нет, попа плоская :(( самый шик был во время гв...

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Вернется, у меня хрудь спустя полтора года почти доросла до самых маленьких беременных лифчиков! Еще пол размера бы, эх, и могла бы их таскать, но бог с ним с бельем, сиськи хоть появились, пусть и на пол размера меньше ГВшных:))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ты что? я не недаюсь уж :(

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Та не, уже через пол годика лучше будет. Не гв сиськи конечно, но и лучше того что сразу после. Мне еще ОК хрудь подняли хорошо.

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

это что за ОК такие?! а то я джесс пить начала.. вроде тоже малясь сиськи возвращаются в норм вид))) но я грешу на две Б подряд.. так что на быстрое восстановление даже не рассчитываю....

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Ярина, теже яйца только в профиль:)

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Настя, у мея от "клайры" сиськи подросли))))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я пока а джессе посижу.. а там видно будет))))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Побочные эффекты: часто возникает кандидоз...

???

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я четвертый месяц пью - все гуд ! никакой молочницы

0
11.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

А сколько в ней см?

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не знаю, но выше мамы

0
10.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Оль., вот тут посмотри. http://donbass.ua/news/culture/celebrity/2012/03/27/anastasija-zavorotnjuk-pokazala-roskoshnuju-dochku-foto.html

Ну нах. 

Не по мне. 

Нес того самого. Отчегоуменявстает

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тя понял, кисо она, куколка... просто фигурка то ммм

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

О да.... Шикарно.... Тоже такую хочу.... У меня даже в 16 лет такой не было((((

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и у меня

0
10.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Ольга.... ты сцуко не гневи Бога, а? 

Бессовестная ты. 

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

што? я ТАКАЯ ниогда не была, ни в 16, ни в 25, ни в 29...

0
11.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Я про фигурка мим... По мне тебе так говорить нельзя! У тебя замечательная фигура
0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

На этих фотках как шалава выглядит, еще и в 16 лет так одеваться? Мммм... Я б задумалась на месте Заворотнюк)

0
10.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Ин мне кажется это намеренный пиар.... И по стопам Собчак Ксении очень много девушек идет. Типа: Ща как покажу труселя""""" а потом : А нет, я не такая.... я ваще-то умная и в очках

0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну Собчак и правда очень умная. А вот фигурой и лицом не вышла(

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна с Вами)

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не пойму что все так возмущаются... Красивая девочка, как она должна то выглядеть? или ей гормоны пить что ли надо, чтобы грудь по медленней росла.. ))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

одеваться нужно проще. На МТВ или Муз-ТВ даже передача есть: таких деток переодевают соответсвенно возрасту

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Нужно кому и для чего?

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот на этом же ББ половина детей уже в год одеты не проще ))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

последняя фотка - оочень взрослая.. не нра..

фотка с надписью прЫнцесс - оочень здоровская..

остальные-как обычно)) ничего такого.. щас вся молодежь такая бы ходила если б деньги были.. 

правда ниже фотка в белье.. неужели такие сиськи в 16 лет могут быть?!!

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

может быть такая грудь в 16 лет)

0
24.07.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

16 лет??????????????? Что же мне делать с двумя девочкми? Отдавать в НИИ, чтобы думали о космосе и Пушкине?

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я  в шоке))) мы к вам в ваши шестнадцать ни ногой))))))  а мальчики еще в шестнадцать лет о пиэспи думают)))

0
10.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну не знаю, пиписи пиписёй, но все-равно туда же. Но хоть мальчики не одеваются на выход. Хотя разные бывают. Саша точно не из таких :-))

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Фигура суперская, а лицо непропорциональное))))

А это точно дочка Заворотнюк? Недавно по НТВ показывали фотки какой-то страшной девочки типа ее дочери, я кще подумала типа правильно, что нигде ее не пиарит))))

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

А мне нравится, красивая девочка, а стиль- он в 16 у многих был именнол таким :))) у меня например :) 

0
11.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

прям на днях на нее попала в сети, на другие фото))) в белье, млин)))) что-то она зачастила везде мелькать)

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Че с волосами-то у нее?? И почему дочке Заворотнюк мама Заворотнюк не скажет,что не всем идут такие очки!?
0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а в 16 лет разве дают права?

или она просто так на первой фото постоять у машины встала?)

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

выглядит лет на 5-8 старше.....незнаю..хорошо ли это...

0
10.04.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Оль, я не понимаю, честно, почему о ней весь тырнет говорит.

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

16 лет!!! охренеть...... выглядит как взрослая тетя лет 25....

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Фигурка супер,а вот лицо не нравится, да еще и взгляд такой надменный

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

милая, но удивил возраст) и интересно было бы взглянуть на нее с родным цветом волос

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

неплохая девочка. выглядит старше однозначно

0
10.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

красивая доча

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тока с кисовостью перебор :)

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Красивая! Но 16 не дала бы(( 19-21!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

красотка конечно! на маму похожа

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я читала, что у нее сын........

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Че б не говорили- красотка деффка
0
10.04.2012
Тренд Сумочки

Похожие записи