Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Прекрасная песня

18
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
да ну тебя:)
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нет уж, нет уж :)
0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Ну ладно. Мне более эта нравится к теме разговора, того же кстати автора: Полковник Васин приехал на фронтСо своей молодой женой,Полковник Васин собрал свой полкИ сказал им - пойдём домой.Мы ведём войну уже семьдесят лет,Мы считали, что жизнь это бой,Но по новым данным разведкиМы воевали сами с собой.Я видел генералов,Они пьют и едят нашу смерть,Их дети сходят с ума от того,Что им нечего больше хотеть.А земля лежит в ржавчине,Церкви смешались с золой,Если мы хотим, чтобы было куда вернуться,То время вернуться домой.Этот поезд в огне,И нам не на что больше жать,Этот поезд в огне,И нам некуда больше бежать.Эта земля была нашей,Пока мы не увязли в борьбе,Она умрёт, если будет ничьей,Пора вернуть эту землю себе.А кругом горят факелы,Идёт сбор всех погибших частей,И люди, стрелявшие в наших отцов,Строят планы на наших детей.Нас рожали под звуки маршей,Нас пугали тюрьмой,Но хватит ползать на брюхе,Мы уже возвратились домой.Этот поезд в огне,И нам не на что больше жать,Этот поезд в огне,И нам некуда больше бежать.Эта земля была нашей,Пока мы не увязли в борьбе,Она умрёт, если будет ничьей,Пора вернуть эту землю себе.Этот поезд в огне,И нам не на что больше жать,Этот поезд в огне,И нам некуда больше бежать.Эта земля была нашей,Пока мы не увязли в борьбе,Она умрёт, если будет ничьей,Пора вернуть эту землю себе
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Марин, это ситуативно-перестречно-конюнктурная песня. Я её не очень люблю. Но понимаю твой решительный настрой.
0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Она просто более... более молодая :) Сейчас БГ уже в нирване, он почти не участник, он созерцатель. Мне ближе сама понимаешь другая позиция:)
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:)) Ну мне кажется он и тогда уже был не участник, ХОТЯ, тут можно поспорить... возможно, сейчас он больше участник чем когда-либо (я имею в виду, что из нирваны можно влиять сильнее.... можно...)
0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
В данной конкретно момент жизни да, я считаю что из нирваны реально сильнее повлиять на ситуацию, чем участвуя в ней физически)
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вооот... Кстати,  Государыня, старая песня... 
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И ещё одна :) на ту же тему, не менее прекрасная :)   Голова Альфредо ГарсииВ детстве мне снился один и тот-же сон:Что я иду весел, небрит, пьян и влюблен,И пою песни, распространяя вокруг себяСвет и сладость.Теперь друзья говорят, что эти песни не нужны,Что они далеки от чаяний нашей страны;И нужно петь про нефть.Я устарел. Мне не понять эту радость.Новости украшают наш бытПожары, катастрофы, еще один убитИ всенародная запись на курсыКак учиться бодаться;На каждой странице - Обнаженная Маха;Я начинаю напоминать себе монаха -Вокруг нет искушений, которымЯ хотел бы поддаться.И я прошу - что было сил;Я прошу, как никогда не просил,Прошу - Заварите мне девятисил - и еще:Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;Вы - несостоявшиеся мессии иНаселение всей соборной России -Воздержитесь от торговлиГоловой Альфредо Гарсии;Унесите отсюдаГолову Альфредо Гарсии.Главная национальная особенность - понт;Неприглядно, слякотно и вечный ремонт -Говорят, с этим можно справиться,Если взяться дружно;Но мешает смятенье в неокрепших умах;Засада в пригородах, медведь на холмах;И женщины носят матросов на головах,Значит - им это нужно;Маразм на линий электропередач,Всадник с чашей Грааля несется вскачь;Но под копытами -Пересеченная рас*********ом местность;Даже хоры ангелов в этом краюЗвучат совсем не так, как в раю;То ли нужно менять слуховой аппарат -То ли менять окрестность.И я прошу - что было сил;Я прошу, как никогда не просил,Прошу - Заварите мне девятисил - и еще:Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;Вы - несостоявшиеся мессии иНаселение всей соборной России -Воздержитесь от торговлиГоловой Альфредо Гарсии;Унесите отсюдаГолову Альфредо Гарсии.
0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Прекрасноэ)
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да.
0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Оль, на "Кругах" новинки выложили. Слушала уже?
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
неееееет... а кинь ссылку
0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Сюда не втыкается, в контакт кину
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо!
0
30.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Обожаю ее
0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И я. И Марк Элдмон её прекрасно спел.
0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
он мне,конечно,тоже нравится,но оригинал больше люблю
0
31.05.2012
Инстаграмм Снова на природе :)

Похожие записи