Войти
Ольга Gorokha
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
879
записей
219
друзей
25
подписчиков
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Жопа
Прям весь день плачу :( и ору на всех, особенно на ребёнка. Это выше моих сил :((( так стыдно и вообше, но...
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Егор такой

забавный и прекрасный мой малыш...

В воследенее время постоянно спрашивает:

- Это то било? (Или просто: - Это то?)

Отвечаем...

- Кокое?

Отвечаем

- Я не изу!!!!

И так по 100 раз в день по кругу :))) Мы ржем, конечно, он ловит нашу рекцию и опять :)))))

Вчера гуляли по ТЦ, они с папой на карусели пошли, а я за туфлями... Так позвонили мне, спрашивает - Мама, ты где??

Потом я пришла, он тааак меня обнял, поцеловал - соскучился :) Дальше всё время обниматься лез, и на руки, и чтобы его целовали (желательно мама и папа одновременно), говорит - Я маму (папу) юбью...

В кафе пришли - спрашивает всё у официантки - Где мои маоны?

Ну, и вообще :) Доволен был ребёнок, короче. :)

П.С. А я так вообще - с новыми туфлями "беременными" ушла из магазина... и платюшком... и так, по мелочи... Ане-Мышке вот в подарок туфельки купила, девочковые, надеюсь, подойдут.

Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
С Новым годом!
Девочки! Пусть Новый год будет не хуже предыдущего ;) Всегда что-то происходит - это естественная особенность жизни. Желаю нам всем достойно принимать повороты судьбы, всегда делать правильные выводы и следовать дальше своим уникальным и - несомненно - усыпанным бриллиантами путём.
2
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Гормоны...
Никакого настроения... Почему-то... Одна радость - пожрать :( скоро в дверь не пролезу. Зато я беременна, зато я беременна, зато я беременна. И я мама.
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Омар Хайям
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
4
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Две электрички
Сегодня ехала на электричке из Москвы в Видное. Первый в раз в жизни ехала в Видное на электричке. В середине рабочего дня, в будний день на платформе Бирюлёво в окне эллектрички на соседнем пути увидела свою школьную подругу ))) да, она там живёт, но всё-равно вероятность какая!? Да ещё одновременно мы сидели у окон и смотрели в них в этот момент. Москва маааленькая :)
2
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Я прям беременная
На всю голову. То забываю всё, то Егора в квартире теряю... Хожу еле-еле, успасть на льду боюсь. А всего-то 4 месяца :/
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Tous...

Крутое кольцо... интересно, хоть но есть в Мск...

 

И кейс для украшений хочу такой

2
Егор
16 лет 5 месяцев
Софья
13 лет 1 месяц