Войти
Ольга Gorokha
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
879
записей
219
друзей
25
подписчиков
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Сделали первое УЗИ

Сказали, что скрок соответсвует уровню ХГЧ, 5-я акушерская (на самом деле акушерских у меня 7 и 1 день).

Долго расматривали, сказали выглядит как двойня, но разного возраста.

Моя доктор сказала, что двойня у нас врядли будет судя по тому, что слишком большая разница, и по ХГЧ. Дай Бог, чтобы получилось вообще и все хорошо получилось :)

В итоге назначили Утрожестан, сдать ХГЧ и еще гемостаз, и на УЗИ через 2 недели.

7
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Анализ крови на ХГЧ

Пришел анализ крови на ХГЧ.

Пишут чуть больше 1500.

Это значит 3-я неделя, как я понимаю.

При этом акушерская у меня 7-я заканчиватеся.

Интересно, это может быть нормально?dontgetit.gif ... Базальную температуру померяла, 37,4

Грудь болит все меньше и меньше...

Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Пятница

А кто-то пьет вкусное вино с сыром... Мамочки... 122.gif

Так тревожно... блин... Сдала ХГЧ, завтра буду смотреть результат. Вот бы все было хорошо!

8
Егор
16 лет 5 месяцев
Софья
13 лет 1 месяц