Сказали, что скрок соответсвует уровню ХГЧ, 5-я акушерская (на самом деле акушерских у меня 7 и 1 день).
Долго расматривали, сказали выглядит как двойня, но разного возраста.
Моя доктор сказала, что двойня у нас врядли будет судя по тому, что слишком большая разница, и по ХГЧ. Дай Бог, чтобы получилось вообще и все хорошо получилось :)
В итоге назначили Утрожестан, сдать ХГЧ и еще гемостаз, и на УЗИ через 2 недели.
... Базальную температуру померяла, 37,4