пардон - интимная. Вот вы сейчас к походу к врачу готовитесь или как? Я вот стеснительная.. но подготовить "место" не могу. Потом мучаюсь, да и сам процесс подготовки мучительный.
А я сама.))) С мужем такие эксперинты к одинаковому приводят,вот я и пристроилась. Мне никакого дискомфорта.))) Только муж обижается,что не позвала.;-))
))))))) Как говорит мой:"Я каждый день бреюсь...." Надо просто позу удобную принять......Все,я что то разошлась. Еще можно детским кремом помазать и ничего не мучает.))
да какую поозу то? я вот никак не могу придумать с моим пузяком в котором вод больше, чем должно быть((((
Встаешь в ванну. Одну ногу на край,а муж на коленях пред тобой.Весело,только сильно не смейся.) Я и сама так справляюсь.
я не смогу не смеятся)))))))))))))У нас ванна малюсекая (сабо)
Ну встать то туда можно.))) Стул поставь. А в роддоме мне вообще на сухую скоблили,вот это жуть.
А я не только к врачу готовлюсь, я и дома стараюсь всегда во всеоружии быть ))) Не могу, когда там волосы. А сейчас пуз очень мешает, так что зеркало в помощь или наощупь )))
Здорово! я вот только подстрич коротко могу. Хожу лохматая... никак не могу придумать себе оправдание, но мне даже заркало не помогает.
у меня с зеркалом не получилось!неудобно!рука нужна!я ногу на край ванны ставлю и ...!))тум подраздвину,тут отодвину))))
я боюсь проплешины будут - доктор посмеется)) вообще действую тоже так
а срок какой у тебя?не знаю,у меня ничего не остается!прям голышик!!)))и сзади все убираю!единственное страшно когда уже в области входа во влагалище брею!пару раз обрезалась!но ничего!принаравилась!
Я вот только сейчас перед роддомом начала этим вопросом заниматься. На ощупь, потихоньку. Вроде получается...
мне сказали, что перед роддомом не стоит. а то если волоски вростут и нагноятся, то могут в роддом не взять или еще чо нить такое
ну мне такого не говорили ни разу. а не взять в роддом тебя ну никак не могут :))
к врачу всегда готовлюсь!согласна,потом на след.день кошмар!извиняюсь вс чешется,колится!но я не могу пойти "лохматая!"стесняюсь!я даже с огромным пузом,сама за 4 дня до родов на ощупь все убрала!))
оооой! я вот к род дому готовится точно не буду)) а сейчас попробую
я просто не хотела,чтобы мне кто-то там кое-ка это сделал!я всегда перед каким либо мероприятием(например поездка в пансионат(может быть баня,бассейн)!и вообще стараюсь раз в месяц все убирать,ВСЕ!!!вообще голышик становлюсь)))
Девочки, а ваксацию (эпиляцию воском) никто не делает? Это больно, конечно, но зато недели 2-3 ходишь красоткой безо всяких раздражений! И самому мучаться не надо, косметолог всё чисто и акуратно сделает 
я придумала с зеркалом. опробывала, нормально все получилось. нужно зеркола на ножки, чтоб не держать. у менятакое из икеи. но в ванну его ставить не удобн,т.к. очень далеко (низко) от меня. у нас туалет совместный, так что я зеркало ставлю на унитаз, туда же ногу. на под расстилаю старый пододеяльник))) конечно видно не идеально, но что поделать))))))))))
не с пеной. получается очень удобно, слева унитаз, справа ваннна, а впереди раковина. так что станок мою и вперед))
Не стоит,это слишком сложно на таком сроке!!!
Да и доктор не обратит никакого внимания!Я тоже всегда при параде:):):) но на большом сроке это нереально было сделать!
а,перед родами сид хватило)))
Помнится я всю беременность готовилась, каждый поход в жк. И меня посмотрели только один раз и все, ну я и забила. А как то пришла... а мне говорят у тебя мазка нет, лезь на кресло......................
не удобняк.
а меня как-то гинеколог за энто бритье отругала...
грит, воспаление сделаешь беременная!
есть один секрет после бритья обычной присыпкой детской присыпать. и днем несколько разпотом. и никакого раздражения!
Ну, наконец-то хоть кто-то поднял эту тему. Блин, почитала, придется мужа попросить, с зеркалом не получается.
зеркало надо как-то приспособить, таким образом. чтобы руки были свободные.
Катюш, я с зеркалом брею нормально. Вобще не запускаю это дело - а то самой противно с космами ходить)))))))))
А я приспособилась следующим образом: со стены сняла зеркало и поставила на пол(опёрла об унитаз), перед зеркалом поставила тазик с водой и всё. Сначала присела над тазиком и всё сделала, а потом одну ногу поставила на ванную всё побрила, потом вторую ногу таким же макаром и всё чистенько получилось.
я тоже на ощупь последний раз делала, неудобно блин... а сейчас договорилась с мужем - как только роды начнутся он меня..того....наголо
пока попробую с зеркалом, с проплешками)))
мой тоже мне несколько раз помогал... Ему тоже не все видно))
))))))))))))))))))))))))
