Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Покупешки-похвастушки)))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Классные вещицы! Поздравляю! Я купила пальто колоссального размера, но сейчас хорошо помещаюсь и еще навырост есть место. Утешаю себя тем, что потом смогу малыша под пальто носить в кенгуру и пальто еще послужит.
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо я свой пуховичок уже пару раз одевала, удобный и очень легкий, прямо влюбилась в него
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Танюш, а какой состав у белого свитера H&M?
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Даша, помойму синтетика, но мне в нем тепло очень
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Это самое главное, что тепло. Просто мне в синтетике несупер, пардон, чешусь

А так симпотный свитерок!!!

0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Я тоже больше предпочитаю натуральное волокно, но вот в нем нормально себя чувствую, хотя кожа у меня гипер чувствительная...
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

не обращай на меня внимание, это просто моя заморочка по поводу синтетики))))

 

0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Все ок))) просто у меня тоже бывают чесуны от сентетики...)))
0
14.10.2011
Наша первая покупешка Снуд

Похожие записи