Много раз мы на ББ обсуждали во что нам беременяшкам одеваться...без ущерба для бюджета ( а специальные вещи для беременных стоят не дешево...), да еще что-бы красиво, тепло и удобно...и что бы после родов можно было носить....
Я вот наконец-то приоделась, вполне бюджетно и мне нравится как все сидит на мне, в обычных, "не беременных"
магазинах все куплено... Хвалюсь:

Пальтишко (BeeFree), наполнитель пух-перо, обошолся мне чуть меньше 2000 руб. О Как!!! Животик помещается великолепно и есть еще запас на вырост. А после родов буду пояском талию подчеркивать)))

Шапулька (Панинтер) около 1000 руб вид спереди

Шапулька вид сзади

Свитер удлиненный H&M около 1000 руб

Платье-туника H&M около 700 руб

Платье-туника "Твое" с резинкой по грудью, очень удобно, около 600 руб вроде.

Футболка удлиненная H&M 499 руб.

Все это ношу с лосинами Tezenis 999 руб

Более теплые лосины шоколадного цвета CLOCKHOUSE 699 руб.
(еще не одевала)
Я купила пальто колоссального размера, но сейчас хорошо помещаюсь и еще навырост есть место. Утешаю себя тем, что потом смогу малыша под пальто носить в кенгуру и пальто еще послужит.
я свой пуховичок уже пару раз одевала, удобный и очень легкий, прямо влюбилась в него

