Девочки у кого детишки на ГВ, поделитесь чем вы питаетесь??? У меня уже отвращение от курицы и мяса на пару, каш и супчиков с картошкой...Я раньше так не питалась, мясо кушала очень редко, в основном летом шашлычка чуть-чуть...Кушала фрукты,овощи, рыбку, рис...Из всего списка остались только рыбка и рис из любимых...еще ем сыр и творог, но уже тоже надоело...Чай пить вообще не с чем, шоколад нельзя, тортики тоже наверное...
Я так хочу свежих овощей, листиков салата и щей с карустой))), а педиатр сказал нельзя-вздутие и все такое...
Девочки, поделитесь своими рецептами. Что-то вкусное, не сложное и самое главное полезное и для нас не запретное))) И что насчет десертов???