Войти
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Николь Эмоции!!!:)

ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Как же быстро растут чужие детки!!! Я Аришу уже и не помню такой маленькой)

Ты как? Как дела?

0
26.08.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Привет. Да и свои детки быстро растут....:) У меня все отлично. Малыши растут, радуют. У Никиты зубки режутся все, иногда бывает не сладко! Ты как? Вы уже съездили в отпуск?

0
26.08.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Да, в пятницу вернулись. Довольные, как слоны!))) Все понравилось, правда, Арина в последний день ротовирус подхватила(( Только это и омрачило отдых. А так, красота!!! Я бы опять туда уехала)))) еще на 3 недели)))

0
26.08.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Чего боялись, то и схватили. Ну это не беда, заразу и в Москве можно схватить..Мы вот слетали в гости, все ок прошло (и перелет и отдых), без "происшествий". А вернулись в Москву, на третий день уже заболели, сначала Никита, потом все остальные, кроме мужа, он у нас кремень:) А заразил какой-то бякой (простудой )4-х летний племянник мужа.

0
26.08.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Да, ты права, заразы везде хватает! Причем, в больнице нам сказали, что именно в Болгарии этой инфекции подвержены только русские, у болгар, англичан, немцев и пр., иммунитет на эту каку

0
26.08.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот блин же! Выздоравливайте быстрее!

0
26.08.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

мы стараемся:) уже почти получилось, но теперь на дизбактериоз мучает((

0
26.08.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Бифидумбактерин пьете?

0
26.08.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

нет, не начинали еще, сегодня будем пить

0
27.08.2013
super_smilies094.gifмилаха такая
0
24.08.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Даша! super_smilies086.gif

0
24.08.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

вообще девченочка умненькая)))))и такая милая))))   делай коллажики .прикольно получается))) http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php

0
24.08.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой спасибушки, очень приятно:) А за ссылку отдельное спасибо, давно хотела коллажи делать, но не знала как! super_smilies025.gif

0
25.08.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

super_smilies086.gif

0
25.08.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

голубоглазая...

Какая прелесть! angel.gif

0
25.08.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! super_smilies086.gif

0
25.08.2013
Хвалюсь:) Desheli вы меня достали!!!!!

Похожие записи