Войти

Николя?

Лилия
Камиль, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо за ответы - а какое мнение насчет Изабела?

0
27.02.2012
Sasha
Абердин

Изабелла уже на много много лучше ))

0
27.02.2012
Карина
Алисия, 14 лет 2 месяца Москва

Изабэлла тоже прикольно,но Николь мне больше нравится!

0
27.02.2012
Sasha
Абердин

нет-нет! Николь и только. Николя, Нипетя,Нивася. не-не-не... 

0
27.02.2012
Лилия
Камиль, 13 лет 9 месяцев Москва

особенно понравилось Нивася:-) :-)

0
27.02.2012
Карина
Алисия, 14 лет 2 месяца Москва

ахахахахах! супер! Нипетя,нивася!!!!

0
27.02.2012
Евгения
Кемерово

бредовое имя))

меня вот евгения назвали я досих пор в возмущении- это мужское имя, ну или унисекс так сказать

на кой фиг?

есть же женские имена

0
29.02.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Николя это мужжской вариант, а жнский Николь вроди)

по крайне мере на французском Николя точно мужское)

а вообще иностранных красивых имен полно)

0
28.02.2012
наталья
катя, 17 лет 10 месяцевОлександр, 14 лет 3 месяца Белая Церковь

соседи назвали девочку Николь ей 2года скоро, детвора во дворе называет ее Коля.. я сразу не поняла думала мальчик (шортики) пригляделась сережки, резиночка в волосах..

а как в школе будет неизвесно

0
28.02.2012

Ну есть же и так называемые международные имена,которые везде звучат адекватно.Если нравится именно такое созвучие,можно попробовать Николь,Николетта,Николина,да и просто Ника тоже приемлимо.

0
02.03.2012
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Николя - это вроде как мужской вариант??? лучш тогда назовите Николь, или Николетта (последнее мне очень нравится)

0
28.02.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Можно назвать Ника, Николь, Николина, Николетта. Сокращённо Ника или Николя, как вам больше нравится.

0
28.02.2012
Карина
Алисия, 14 лет 2 месяца Москва

мне оооочень нарвится имя Николь!!!! у меня так зовут двоюродную сестру,но она живет во Франции! а  Николя -это мужское имя!

0
27.02.2012

Честно,для девочки имя не очень..Вы же знаете большую часть нашего народа,все очень странно реагируют на необычное.А вот для мальчика имя хорошее это!

0
27.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Николя не слышала.так парней называют Николаев)

Николь,Николина,Николетта,Вероника,Доминика-все Ники)))

0
27.02.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

У меня сразу ассоциация с сериалом Элен и ребята, там был парень Николя)  Новое поколение его, конечно, не знает, но наше помнит прекрасно.

0
27.02.2012

Николя??? девочку??? Оо я бы не стала так называть. Будут Колькой дразнить, а это мужское имя. 

0
27.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Выход - Николь!! Красиво и у нас так называют :)

0
28.03.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

У моей знакомой Николь, очень даже нормально в России с этим именем, ласково Никуша зовут.

0
29.02.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

в России точно Коляном будет))))лучше уж Николь тогда))

0
28.02.2012
машуня
настюшенька, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

назовите Ника. Вроде подходит. А дома можно и Николя.

0
28.02.2012
Lesenka
Богдан, 14 лет 9 месяцев Киев

не нужно. будет мучаться с таким именем ребенок

0
27.02.2012
Лёленька
Стефания, 14 лет 8 месяцев Москва

у меня так одногруппника звали... мальчика.

0
27.02.2012
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

встречала имя Николь, Николя для девочки не слышала ни разу...

0
27.02.2012

лучше Николь)))

0
27.02.2012
Вроде глупость, вроде нет... Эх, нет голосования...

Похожие записи