Войти

Вроде глупость, вроде нет...

думаю это всё фигня))) вот мне нравится имя Тимур и Тимофей, а у моей подруги звали собаку Тимка, тоже она умерла.

0
29.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

я уже тоже склоняюсь к тому, что это все фигня и заморочки глупые!)

0
29.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Нууууу, конечно не стоит заморачиваться. Это если бы Вы с этой подругой вместе гулять ходили - она с собакой, а вы с дочкой и одно имя и кличка, тут еще можно было бы подумать. А то была когда-то там собака. Конечно это не стоит того, чтобы отказываться от очень красивого, гордого, сильного имени - Диана.Вон у многих людей кошки Ксюшки тоже есть, но на мой выбор это не повлияло - у меня чудная девчушка Ксеньюшка растет.

0
27.02.2012

Раз УЖЕ заморочились - не стоит рассматривать это имя, что бы потом ,не дай Бог что, не винить себя.

0
27.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

согласна100%

0
27.02.2012
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

Да ну, я бы не заморачивалась. У нас на бульваре пикинес гуляет Антон - вредный, всех облаивает! Я своему Антошке говорю, что пес такой же вредный, как и ты, и зовут так же.

0
27.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

С одной стороны, стараюсь не заморачиваться, с другой, заморочки сами приходят в голову!

0
27.02.2012
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Ну если пришли в голову подобные мысли, мне кажется, не стоит ... Ну надо же собаку таким именем назвать - поражает)))

0
27.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Мне папа тоже самое сказал: надо же было собаку человеческим именем назвать!

0
27.02.2012
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У моих родителей собака Варя - Варвара то есть. Живая! Мы к ним в гости раз в неделю ездим, а то и чаще. И то очень долго хотели дочку Варей назвать. А тут у подруги!, собака!, которой уже нет! Ну и в чем заморочки то? Да под любое имя можно неприятные ассоциации пидумать, если сильно захотеть!))) Никого не слушайте, и перестаньте заморачиваться. Сами все прекрасно решите!)))

0
27.02.2012

Если имя нравится, конечно, называйте ! Сколько людей, столько и мнений...Мне лично Диана категорически не нравится...Но это же я ))))) Главное Ваши мысли и эмоции...какая разница, что думают другие посторонние люди...))))))

0
28.02.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

у меня на участке 5 кошек Алисок.... Чего то я об этом не задумывалась, когда дочку называла.

0
27.02.2012

Мне кажется не стоит заморачиваться. Если б это был человек - то возможно, а собака - ерунда)))

0
27.02.2012
Маруся
Ляля, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у подруги доча Диана,изумительный ребенок,Ди сокращенно зовем ее)

0
27.02.2012
Лилия
Камиль, 13 лет 9 месяцев Москва

Думаю заморачиваться не стоит - раз тебе имя нравится :-)

0
27.02.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я бы стала заморачиваться если бы собака была живая, а так нет.

0
27.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Заморачиваетесь без повода :))

0
28.03.2012
агния Николя?

Похожие записи