13 лет

Нервы,деньги.. и человеческая глупость!

А я когда в пальто у меня живот не очень видно ,только чуть приподнятое, сын сказал класное - создается впечатление , что чего-то наворовала, говорю , ясно, а я то-думаю , чего это мне в метро место не уступают, думают ворованное несу. Не расстраивайся все хорошо , во всем надо видеть позитив , хотя и сама если что из себя выхожу , особенно в очереди .
21.12.2010
Здорово))Просто обычно я злюсь и могу за себя могу постоять,а тут чуть ли не до слез расстроилась(
21.12.2010
Скорей всего это не гормоны беременной, за нами с мужем так тоже в продуктовом магазине девушка следила, причем прям в наглую, новенькая была, мы в этот магазин почти каждый день ходим и всех там знаем, и не разу такого не было, а девушка решила что мы можем своротать что-то, было просто обидно))))) Но потом мы поняли что она просто выслуживается, так может этот человек решил в шпиона тоже поиграть и выслуживается)))))))) Да еще ты красивая, а он хотел познакомится но не знал как))))))
21.12.2010
Ну уж не знаю про познакомиться..взгляды он на меня кидал такие, как будто я у него перед носом глазированный сырок сьела внаглую)))
21.12.2010
Я бы наверное сьела бы сырок, а на кассе оплатила бы фантик, вот он бы наверное охренел))))Забудь, потом будешь смеяться над этой историей))))))))))))
21.12.2010
это все беремчатые психи)))) не нужно заострять на этом внимания)))) может ты ему просто понравилась))))
21.12.2010
ну вот...не обращай внимания!!!!бывают такие дураки..
21.12.2010
Да я стараюсь!Просто надо быть попроще и понахальнее..Буду над собой работать)
21.12.2010
Прикольно,я думаю что воруют больше они сами)))))поэтому и недостачи такие)))))ну крепись обидно-досадно,но ладно)))побольше позитиваа))))
21.12.2010
Про их воровство я не в курсе,вообще стараюсь держаться подальше от всяких "скользких" моментов и разборок)
21.12.2010
И меня бесит, когда за мной по магазину ходят продавцы и наблюдают что я делаю....Ненавижу, для меня они как над душой стоят, я так никогда и не куплю ничего. Мне нравится ходить без их присмотра, а если надо, я уж их найду и спрошу. Понимаю тебя на все сто
21.12.2010
Просто во всяких шмоточных магазинах я к этому привыкла..а в продуктовом впервые((
21.12.2010
Ага мне тоже все время кажется что за мной следят охранники, а муж говрит они наверное думают что ты себе все под шубу складываешь вот у тебя и такой живот)))))
21.12.2010
Ага,мы под шубу рюкзак одеваем - и давай полки чистить))
21.12.2010
я как то пришла в магаз а кошелек пустой.. муж тоже укатил и наличку не оставил)) я забыв о том что мой кошель пустой набрала чего хотела а потом на кассе как дура стояла и соображала что делать.. охранник даже подошел такой типа все у вас нормально... пипец блин ощущения.. воровки .. хотя в магаз хожу всегда в один и тот же и уже примелькалась в нем .. ни разу такого не было.. хорошо что ходили тогда с подружкой она оплатила все я потом с ней расчитывалась... но настроение тоже упало...   а еще в первую Б  у меня срок был уже недели 38, т.е. живот хороший такой.. на улице зима.. ну и гуляли с подружкой  и я вспомнила что мне в аптеку надо .. картина: стоит подруга с коляской я в палть замнем живот хорошо видно, подхожу к лестнице аптеки и как шлепнусь а рядом мужик в машине сидит.. подружка и коляску бросить не может т.к. ребенок кряхтел качать надо было и я встать не могу т.к. скользко и не удобно.. а мужик этот из машины посмотрел на меня как на пьянь какую то и сидит по телфону трындит..пока подружка не рявкнула чтоб помог ни хрена не пошевелился!! я тогда разревелась дома от обиды ... и почему люди вокруг такие не хорошие попадаются???
21.12.2010
А тут раз на раз не приходится -- мне иногда везет:и место уступят и вперед пропустят,а иногда вот такой облом..Обидно конечно,но что поделать?
21.12.2010
осталось надеятся что люди будут попадаться добрее)))
22.12.2010
Конечно,я вот верю что к нам наше добро возвращается - сегодня мы,завтра - нам)
22.12.2010
Терпеть не могу, когда "пасут". Недель в 20 зашла в один детский магазин, хотела купить что-то для малышки. За мной тихо-молча по пятам ходила девушка, наблюдая за каждым моим движением. Меня это жутко оскорбило и задело, ибо я за всю жизнь НИЧЕГО не украла! Даже жвачку! В итоге я развернулась и ушла из того магазина, противно было что-либо покупать там.
21.12.2010
Ну в детских очень часто кансультанты просто плохие - ходят по пятам чтобы советовать даже если и не надо)
21.12.2010
Да в том то и дело, что она НИ СЛОВА не проронила!
21.12.2010
Ну тогда значит ждала когда ты ее спросишь)Я вот по детскому миру больше часа шлялась - так все продавщицы приходили на меня посмотреть,а их там человек 12!Видимо не вовремя я зашла - народу почти не было)
21.12.2010
хрен знает, я тоже одна ходила. и чувствовала на себе ее сверлящий взгляд. фу.  
21.12.2010
ой почитаем мы эти посты через полгодика, вот ржать наверняка будем)))))) это точно гормоны))) какое тебе может быть дело до отношения к тебе охранника в Копейке?))))))))) забей)))))))
21.12.2010
Тык мозгом понимаю - бред,но обиднооооо))
21.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смешно..дефицит! Закладочка для себя на будущее:)