Итак, сегодня состоялся наш первый шаг во взрослую гастрономическую жизнь:) Скушала Николь свою первую ложечку пюре цветной капусты. Первое впечатление было неоднозначным, сначала легкая гримаса недоумения, потом восторг. Всем видом дочь показала, что не против еще от пары ложечек чудо-еды, но это будет возможно только завтра. Всем удачного введения прикорма! 


