Войти
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Первая ложечка!

Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

мы вчера с броколи начали...такую гримассу скорчила..аж передёрнулась..сегодня доели почти баночку

0
10.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Как вы быстро, я планирую по одной ложечке в день увеличивать порцию.

0
10.10.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

я в воскресение кашку дала гречневую...тоже ей не нравится и в понедельник...во вторник сходили к врачу-сказала овощи..купили пару баночек...вчера ложки три-четыре..сегодня почти доели....завтра посмотрю на реакцию-на стул и цветную капусту попробую..но ей ничего не нравится..кормлю лёжа(пока) а то всё назад ..глотать не такую пищу не умеет..а так всё само проглатывается..постепенно поднимать буду..когда увижу охотное рвение к такой еде

0
10.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва
Как время летит! Вроде только родились, а уже пюрешки хомячат!
0
10.10.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Ох,да...очень быстро растут малышки

0
10.10.2013
Нина
Данил, 13 лет 1 месяц Тольятти
А вы покупную давали или сами делаете? Я вот все думаю над покупкой блендера, говорят не все подходят для детского питания.
0
10.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Начинать прикорм педиатры советуют с баночек покупных, т.к. на производстве соблюдают технологию приготовления и т.д. Я начинала и старшему и младшей прикорм с пюрешек Бабушкино-Лукошко, старшему через некоторое время стала варить все пюрешки сама в пароварке, измельчала обычным блендером погружным! Сейчас очень большой выбор для детей, есть пароварки-блендеры для приготовления еды малышам.

0
10.10.2013
Нина
Данил, 13 лет 1 месяц Тольятти

про пароварки-блендеры слышала, но стоят они дороговато.

0
10.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Согласна! Я обходилась обычной пароваркой и обычным блендером. 

0
10.10.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого,рано начали прикорм)

0
12.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Нормально! Нам скоро пять уже! Я медленно ввожу прикорм по одному продукту в неделю.

0
12.10.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну, с первым обедом вас :)))

0
10.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибушки:)

0
10.10.2013
День подходит к концу, слава Богу! Надеюсь завтра будет лучше, чем сегодня.... Baby Foot Японский педикюр

Похожие записи