Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

4 месяца!

Мама девочки (13 лет) Москва
поздравляю вас))) а ты заметила какие нибудь изменения после того как изменила схему приема лактазы? Я сегодня заказала ложку-поильник Меделы, замоналась уже со шприца орущему ребенку эту лактазу давать! Завидую белой завистью, что ребенок может сам уснуть, нам такое не снилось))) ты что то делала для этого или она сама так стала засыпать?
0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Сама!причем началось это в больнице, я начинала носить на руках и укачивать, а она кряхтела, я уставала и клала на кровать (просто дома в ночь ее всегда уклыдвал до этого муж), а она, как только касалась кровати, сама успокаивалась и потом засыпала. иногда вошкается-вошкается, кряхтит, а потом засыпает все равно. если ничего не беспокоит конечно. Нет, изменений нет, нам сам врач сказал дозу снижать, типа уже пора. надеемся, что тогда запоры пройдут. он сказал, что если изменений не будет, то продолжать снижать. и к 5 месяцам остаться только на предночной дозе. Но при условии, что ребенок чувствует себя хорошо и не плачет.
0
24.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
Валерия прекрасна!!!)) слава богу, что у вас сейчас всё наладилось!
0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!а ты мне сегодня снилась почему-то)))))))))
0
24.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а что за стульчик такой волшебный??
0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
PegPerego Tatamia, нам подарили его на рождение Леры. первые три месяца он меня спасал тем, что я в нем ей давала лекарства и витаминки. а сейчас она реально в нем очень любит сидеть. я плюс купила туда дугу с игрушками. она лежит в нем полусидя. там есть функция шезлонга еще и качель, но я их почти не использую.
0
24.06.2013
SOS! В Сыктывкаре

Похожие записи