Спешу похвастаться нашей новой кроваткой для сыночка. Ему 3 года, рост уже 110. Поэтому выбирали долго и мучительно, прочитано в интернете и в этом разделе много... 

в итоге вот она!


Кроватка сделана из массива, мы когда ее увидели сразу поняли, что вот она именно кровать(!!), а не подобие детской кровати из разных непонятных материалов....
Нашли эту фирму в Мебель России на ул.Свободы. Фирма работает по индивидуальным проектам, так что можно сделать все как душе угодно.
Одним словом мы довольны, сын счастлив (теперь он может уложить ещё больше игрушек с собой спать))))
P.S. Если кому то будет интересно , я расскажу поподробнее))