Войти

гандылян, что скажете о качестве!

Елена
Полина, 15 лет 11 месяцевМила, 13 лет 9 месяцев Бронницы

Наверное мне одной с гандылян не повезло... Неудачная кроватка. Шишечки по углам сразу отвалились. Куча мелких заклепок, которые дочь отковыривала и в рот толкала. Крепления для маятника и передней стенки из пластика, очень быстро сломались. Купили потом икеевскую, по надежности гораздо лучше, не такая красивая, не качается, но все равно лучше. 

0
13.11.2013
Megaleia_rufa
Никита, 14 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

у нас Гандылян модель с продольным маятником, имя не помню. Больше года-никаких замечаний. Единственный минус-процесс сборки. Собирали сами, инструкция далека от идеала+на дне коробки обнаружили два куска необработанной дсп...зачем они ее положили?

0
13.11.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Королев

У нас кроватка Чу-Ча, все в порядке. А вот комод Можга нервы потрепал, фурнитура отвратительная.

0
13.11.2013

Бывает, конечно, брак у всех. Гандылян у нас уже вторая. У первого АНАСТАСИЯ, у второй ПОЛИНА. Вообще никаких проблем и брака.

0
12.11.2013
Лесной Ёж
Москва

у нас кроватка была Агнесса - никаких нареканий, а вот комод их разочаровал

0
13.11.2013
Мария
Доченька, 13 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас одна Симоник кажется, вторая Ванечка. Все отлично!
0
12.11.2013
Кристина
Иван, 12 лет 8 месяцев Зарайск

спасибо всем за комментарии )))

0
14.11.2013
Наша новая кроватка Выбор кроватки-трансформера. HELP ME!!!

Похожие записи