ЗЗ



Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 30 неделя
Санкт-Петербург
Весна***Весеннее***Свое***Для себя***
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ой красота! Юль, а что за желтая парка с последнего фото?
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Да какую то тут купила)))) задешево
Китай страна 
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Мона моя мечта была))) она на ощупь приятная) легкая) прям удачная очень))) и цвет прям мой: красный кирпич, беж, все самые любимые оттенки )))
Довольна как чукча:-)
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
У нас есть пуховка Мона . Тоже очень классная. Я такую как у вас тоже хочу)))
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Удачная, берите если встретите
У нас еще серая есть, ткань не на все сто удачная, но зато посадка)))) идеальная
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Кострома
Юль!!!Полный восторг!!!!Красиво безумно!!!!Впрочем,как и всегда!!!Мона-шедевр!!!!У нас нынче тоже желтый цвет в почете))Мамусь, 

0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Киров
в продаже?жёлтая ветровка с шапулей?
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Дд) да, пжлс
Ветровка 900 + 500 шапочка. На ней пару страз отпало(((( самовяз
Спасибо, почтовые еще
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Сорри, стразы на месте
Если есть интерес пишите ват сап я пофотаю для Вас
0
26.07.2015
Ответить
