Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Весна***Весеннее***Свое***Для себя***

Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ой красота! Юль, а что за желтая парка с последнего фото?
0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да какую то тут купила)))) задешево

Китай страна big_smiles_280.gif

0
31.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Красивая)))) и Мона нравится.
0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мона моя мечта была))) она на ощупь приятная) легкая) прям удачная очень))) и цвет прям мой: красный кирпич, беж, все самые любимые оттенки )))

Довольна как чукча:-)

0
31.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
У нас есть пуховка Мона . Тоже очень классная. Я такую как у вас тоже хочу)))
0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Удачная, берите если встретите

У нас еще серая есть, ткань не на все сто удачная, но зато посадка)))) идеальная

db37d24eaa6c1e9e905ecdba71f4b1e6.jpg

0
31.03.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Юль!!!Полный восторг!!!!Красиво безумно!!!!Впрочем,как и всегда!!!Мона-шедевр!!!!У нас нынче тоже желтый цвет в почете))Мамусь, clap.gif
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сЫпасибо))) super_smilies082.gif

0
03.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киров
в продаже?жёлтая ветровка с шапулей?
0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дд) да, пжлс

Ветровка 900 + 500 шапочка. На ней пару страз отпало(((( самовяз 

Спасибо, почтовые еще

0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сорри, стразы на месте 

Если есть интерес пишите ват сап я пофотаю для Вас

0
26.07.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотищаа!!! 

0
31.03.2015
Ищу очень!!!! Хочу купить!!!! Продайте!!! ***Блю*** джинс 2015. ХВАСТ

Похожие записи