ЗЗ



Мона моя мечта была))) она на ощупь приятная) легкая) прям удачная очень))) и цвет прям мой: красный кирпич, беж, все самые любимые оттенки )))
Довольна как чукча:-)
0
31.03.2015
Ответить
Юль!!!Полный восторг!!!!Красиво безумно!!!!Впрочем,как и всегда!!!Мона-шедевр!!!!У нас нынче тоже желтый цвет в почете))Мамусь, 

0
03.04.2015
Ответить

