Девочки, скажите. Анализ крови на ХГЧ может когда-нить ошибиться??? Может показать, что Б есть, когда ее нет? Или наоборот? Или это 100% результат? Сходила, сдала сегодня. Завтра вечером будет результат… Не могу спокойно теперь ждать… Тест закрашивает 2 полоски, но 2я не яркая… мес нет уже где-то 10 дней. но мне как-то не верится… Тянущие боли внизу живота, как перед мес. такое ощущение, что вот-вот наступят мес. а ещё в районе яичников иногда бывают небольшие спазмы и что-то типо легкого бурления… не могу это точно описать..
поскажите, это признаки Б или нет???
поскажите, это признаки Б или нет???