Войти
Olga
Алянур, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анализ крови на ХГЧ. подскажите!

Ольга
Полина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцев Москва
похоже. у меня боли похожие были. ХГЧ не сдавала, так как купила 5 дешевых тестов и проверила с одной порцией. все 5 показали Б.:)))
0
20.04.2011
Olga
Алянур, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а я использовала пока 4 теста.. и все они показали Б. но есть опыт подруги, у которой мес не было 2 недели и она сделала кучу тестов, все показали Б, но в конечном итоге был просто сбой гормонов!!((
0
20.04.2011
Ksjubestkot
София, 20 лет 5 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяца Москва
Существует такое поняти, как биохимическая беременность. Это такая беременность, которая выявляется на уровне гормонального исследования - определяется ХГЧ в крови и моче (тест-полоски), но при узи плодное яйцо еще не визуализируется. А потом эта беременность прерывается. Как правило женщина даже не знает о своей беременности. По статистике у каждой женщины из 12 менстр в году 2 являются выкидышами на очень маленьких сроках.Как правило, причина выкидыша  - это генетические и хромосомные нарушения у пода. Это естественный отбор, если можно так сказать. Думаю, что у Вашей подруги была именно такая ситуация, просто она мониторила и знала, что полоски есть. Потому как ХГЧ в крови бывает только в двух случаях, олин из которых беременность.
0
20.04.2011
Olga
Алянур, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо большое!
0
20.04.2011
Ольга
Полина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцев Москва

хгч покажет 100%

0
20.04.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
у многих живот тянет! и если полоска есть - то хгч покажет точно! советую выпить ношпы, мой врач все-таки считает, что тянуть животик не должен!
0
20.04.2011
Olga
Алянур, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну он не постоянно тянет. периодически. когда лежу, в основном. а когда гуляю - вообще нет никаких посторонних ощущений!
0
20.04.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
я сделала тест на 11 ДПО - чтобы утрожестан отменить, а там вторая слабая! в тот же день хгч сдала и он показал!!! так что и вам точно покажет!
0
20.04.2011
Ksjubestkot
София, 20 лет 5 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяца Москва
похоже на беременность :)!!! ХГЧ может быть и без беременности, но это такие случаи, которые к вашей жизни, надеюсь, не относятся. Вам об том знать даже не нужно. Я уверена, что Вы беременны :)
0
20.04.2011
Olga
Алянур, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо))))))))))) я очень хочу, чтоб это было так
0
20.04.2011
Голубка
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДочка, 11 лет 10 месяцев Москва

ооо, у меня так было... ХГЧ точно покажет! ну я думаю тест не ошибся))) поздравляю!

0
20.04.2011
Olga
Алянур, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо) ждем завтрашнего вечера. считаю минуты... а время остановилось...
0
20.04.2011
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

Ольга,подскажите анализ на ХГЧ вы делали утром??

0
06.11.2012
19.04.2011

Похожие записи