Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Анализ крови на ХГЧ. подскажите!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
похоже. у меня боли похожие были. ХГЧ не сдавала, так как купила 5 дешевых тестов и проверила с одной порцией. все 5 показали Б.:)))
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а я использовала пока 4 теста.. и все они показали Б. но есть опыт подруги, у которой мес не было 2 недели и она сделала кучу тестов, все показали Б, но в конечном итоге был просто сбой гормонов!!((
0
20.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Существует такое поняти, как биохимическая беременность. Это такая беременность, которая выявляется на уровне гормонального исследования - определяется ХГЧ в крови и моче (тест-полоски), но при узи плодное яйцо еще не визуализируется. А потом эта беременность прерывается. Как правило женщина даже не знает о своей беременности. По статистике у каждой женщины из 12 менстр в году 2 являются выкидышами на очень маленьких сроках.Как правило, причина выкидыша  - это генетические и хромосомные нарушения у пода. Это естественный отбор, если можно так сказать. Думаю, что у Вашей подруги была именно такая ситуация, просто она мониторила и знала, что полоски есть. Потому как ХГЧ в крови бывает только в двух случаях, олин из которых беременность.
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое!
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хгч покажет 100%

0
20.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
у многих живот тянет! и если полоска есть - то хгч покажет точно! советую выпить ношпы, мой врач все-таки считает, что тянуть животик не должен!
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ну он не постоянно тянет. периодически. когда лежу, в основном. а когда гуляю - вообще нет никаких посторонних ощущений!
0
20.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
я сделала тест на 11 ДПО - чтобы утрожестан отменить, а там вторая слабая! в тот же день хгч сдала и он показал!!! так что и вам точно покажет!
0
20.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
похоже на беременность :)!!! ХГЧ может быть и без беременности, но это такие случаи, которые к вашей жизни, надеюсь, не относятся. Вам об том знать даже не нужно. Я уверена, что Вы беременны :)
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))))))))) я очень хочу, чтоб это было так
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ооо, у меня так было... ХГЧ точно покажет! ну я думаю тест не ошибся))) поздравляю!

0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо) ждем завтрашнего вечера. считаю минуты... а время остановилось...
0
20.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Ольга,подскажите анализ на ХГЧ вы делали утром??

0
06.11.2012
19.04.2011

Похожие записи