









все машины с флагами,а люди в основном ездили вот так












все машины с флагами,а люди в основном ездили вот так


у нас поближе есть смотровая площадка,но туда всё битком,побоялись сунуться и застрять.Плутали переулками и доехали почти до самой Красной площади(вот плюс работы на скорой помощи-знаешь все объездные пути и закоулки))))