Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Москва

салют на Красной площади

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
смотрела вчера по телевизору. необыкновенно красиво)))
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

у нас поближе есть смотровая площадка,но туда всё битком,побоялись сунуться и застрять.Плутали переулками и доехали почти до самой Красной площади(вот плюс работы на скорой помощи-знаешь все объездные пути и закоулки))))

0
10.05.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Вы че на Красную площядь мотались????
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
рядом на набережной,на смотровую площадку хотели,но там не подъехать за километры,крутились,крутились и выехать смогли на набережную...
0
10.05.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Понятно....Не я в этом плане лодырь...мы на даче отмечали , а салют и там видно было....
0
10.05.2010
Комментарий удален
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
фото не получились особенно,а так у нас такого раньше не было))
0
10.05.2010
Репетиция парада Где купить недорого колготы?

Похожие записи