Войти
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

сижу-гадаю....

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ну дык кто ж знает то.. дней через 10 как минимум будет понятно. Вообще за два дня до высыпаний больной человек уже считается заразным.. Но не факт, что Женька заболеет, даже весь день с ней общаясь. Ну а даже если.. переболеет и все. И Настя уже не совсем маленькая, тоже можно уже ей переболеть. Зато отстреляетесь :)
0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а я чего  то думала ,что за день)

эта ветрянка давно вокруг нас ходит ,у Жени карантин в группе был с конца ноября,потом в параллельной группе на утреннике девочка была 24 декабря больной,у племянницы карантин с декабря.Настиг он нас видимо.Причём бабушка поехала в гости к сестре с Женей,мне сказали,что она здорова,а потом выясняется ,что у неё было 37,2 в тот день,бабушка у меня как обычно на это плюёт....

0
11.01.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
мды.. бабушки эти... нас учили что больной стновится заразным  за 48 часов до высыпаний.
0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ооо,ну наверняка тогда....

Я Насте последний АКДС и полиомиелит с октября никак не сделаю,то у одного сопли,то у другого,эх....

0
11.01.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

мне Гошку  тоже надо вести на гепатит и полиомиелит.. и все никак :))

0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
буду ждать...(
0
11.01.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
да не расстраивайся ты! переболеете и забудете. лучше ж в детсве, сама знаешь
0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

это да,но я вообще не люблю,когда они болеют,капризные...)

0
11.01.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Понимаю :))))  Но если уж чего то все равно не избежать, то лучше пережить это и оставить позади :)
0
12.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
я читала что за день до высыпаний заразен человек.
но действительно может и не заболеть.
0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
не люблю ждать)
0
11.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ну так)) кто любит то)

я вот надеялась что вернувшись из отпуска успею захватить ветрянку в саду, ан нет(((

0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
Вас очень удачно пронесло)
0
11.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Хочу чтобы переболели уже)
0
11.01.2011
Анюта
Андрей, 28 лет 7 месяцевАлександр Дмитриевич, 19 лет 6 месяцевКатюша, 17 лет 3 месяцаКрестник Михаил, 16 лет 6 месяцев Москва
Уж,лучше пусть сейчас переболеет...Мой старший тоже в 5 лет заболел,а за день до этого играл со совоим другом Никитой.Так вот Никитка заболел через неделю.
0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
вот ждать буду теперь...
0
11.01.2011
Анюта
Андрей, 28 лет 7 месяцевАлександр Дмитриевич, 19 лет 6 месяцевКатюша, 17 лет 3 месяцаКрестник Михаил, 16 лет 6 месяцев Москва
Очень много случаев,когда в саду вся группа переболеет,а 3-4 ребенка как ни в чем не бывало.И не один карантин эти же детки пролетали.Просто я в садике работаю...так сказать,живой пример!
0
11.01.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
везунчики)))
0
11.01.2011
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва
через 21 день узнаешь... пусть лучше сейчас переболеет...
0
13.01.2011
Ледяные скульптуры в Москве(отзывы) А как теперь путёвки в д/с выдают в Москве

Похожие записи