Войти
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

Впервые за 6 лет

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
как я тебя понимаю...дети мои только сегодня вернулись...10 числа бабушка их забрала и укатили на море, а я первый день даже плакала без них...пришла с Аленкой домой, а там так тихо, тоскливо...не слышно их звонких голосов...
0
24.08.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
А они скучали по вам?
0
24.08.2011
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
говорят, что скучали...но все равно понравилось!
0
24.08.2011
Анюта
Андрей, 28 лет 7 месяцевАлександр Дмитриевич, 19 лет 6 месяцевКатюша, 17 лет 3 месяцаКрестник Михаил, 16 лет 6 месяцев Москва
Ольга,у тебя  синдром "разбитого гнезда".Это нормально.Я на недельку оставляла дочу с мамой на даче,а пацанов с собой забрала.Так такое чувство было,что я какая то не полноценная,чтоли...Ловила себя на мысли,что ищу ее глазами по площадке детской,ставлю на стол лишнюю тарелку,достаю три ложки,а не две.Мне без нее плохо,а она с бабулей веселилась во всю!!!
0
25.08.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
imageэто точно)
0
26.08.2011
Подскажите хороший аэрогриль есть у кого-нибудь такая люстра?

Похожие записи