Войти
Мама мальчика (1 год) Химки

Готовимся к прививочке!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, очень полезная информация, добавлю в закладки!!!)))
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

сама у бб-шечки сташила )

на здоровье!

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Чушь сивой кобылы, все зависит от организма, препарата и мед. персонала. Никакие таблеточки и остальной бред перед и после прививки не нужны

0
26.09.2013
Я одна такая дура?

Похожие записи