Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Истерики перед сном

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Слишком много эмоций перед сном..за пару часов до сна приглушенный свет и никаких лишних источников шума-типа громкой музыки и телевизора.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да все так и делаем
0
01.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Значит днем недостаточно спит или это перед любым сном?
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
неее днем она спит как анегл, чередует сон,еду и бодрствование.,плачен долго только перед ночным сном
0
01.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
А ванну за сколько часов до сна принимаете? Просто многих она возбуждает и советуют часа за 3-4 до ночного сна купать.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
где то в 20.00 или чуть раньше
0
01.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Попробуйте пораньше купать-мне с сыном так невролог советовала
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
раньше это когда?
0
01.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
У сына это месяца в 2 началось..
0
01.10.2010
Санкт-Петербург
Всех с Новым Годом! А у нас вот проблема аналогично тут перечисленная тока вот не капризничаем а бодримся не зависимо от того покупали нас покормили просто бодричком :) начинаем пеленать орет качаем орет . Засыпать соглашается токо в 00.00 . Режим пытаемся соблюдать . Что посоветуете ? Заранее спасибо за ответ !
0
04.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ты хочешь сказать что в 20 00 купаетесь и потом фиг уложишь? ну я в смысле что по идее к 22 она вобще должна сама заснуть - устать

у нас тож так бывает искупаю в 21 00 а потом спать тока в 23 - это у него настроение хорошее))

ну я покормлю покачаю и все

во сколько укладываешь?

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
в 20.00 купаем, кормим в 20.30, потом она бодрутсвует, ложиться спать так подремать, просыпается и опять все по новой
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну значит купай в 21 00 или позже чтоб сраз после покормить и укачать

значит рано ей спать в это время

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да видимо рано,бодриться засраночка
0
01.10.2010
Москва
А пеленать не пробовали? Или в слинге убаюкивать? Нам очень помог Харви Карп :) Вот ролик: http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1/
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы всегда пеленуем перед сном, а если в слинге уложить спать получится.как его снять с себя чтоб ребенок не проснулся?
0
01.10.2010
Москва
У меня слинг с кольцами, Коляшка в нем засыпает, я его кладу прям в слинге, чуть ослабляю кольца и вылезаю. Иногда просыпается, но редко, обычно засыпает достаточно крепко. А у вас какой слинг?
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже с кольцами,но она лежатьв не хочет, А сколько вы укачиваете по времени ив слинге?
0
01.10.2010
Москва
Засыпает обычно быстро, минут за 5-10. А перекладываю не сразу как заснул, жду еще минут 20, как раз сижу за компом или чай пью, а потом уже перекладываю. Уже спит крепко как правило, и не просыпается. Еще стараюсь на бочок класть, если на спинку то ворочаться начинает, может разойтись. На бочок, еще слинг под него подтыкаю чтобы немного спеленутый был) Попробуйте как у Карпа, первые 3 мес я только этим и спасалась.
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
У нас точь в точь такая же проблема! Перед ночным сном капризы... иногда до часа доходит. Сейчас начала аудио диски ставить перед сном, он слушает спокойно, берёт сосочку и  потихоньку кунять начинает (но это только последние 3 дня так). Как дальше будет и не знаю...
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а нашей уже все равно на музыку
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Нам тоже музыка не очень. Я диски с детской энциклопедией ставлю. Сама бы не подумала, что он ею уже сейчас заинтересуется )
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
перед сном купаешь?????я теперь каждый день...установила режим только он меня сейчас выручает...в 10 мою..на руках сразу как высушу кормлю и засыпает..до 3 спит просыпается reiftn//nnn)))) умывай личико святой водичкой спокойнее будет))))))раньше так же было((((((а еще я делала так...перед сном последним укачивала в коляске там хорошо спал...потом просыпался кушать и я его переносила в кроватку)))но все же не на руках же))))))
0
01.10.2010
Разрешили сок и пюрешки Удалось уложить дочу спать

Похожие записи