Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

120гр и не больше

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы по-меньше в вашем возрасте кушали, 200 грамм мы ели в год, а до полугода кушали по 120-150 грамм. Там есть какой-то расчет сколько ребенок должен съедать. Вам надо по 800 грамм в день примерно 5-6 раз питаясь за день.
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у нее какой свой расчет видимо
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
мы тоже едим по 120 в течение дня через 3-4 часа, и только на ночь 150гр. наша врач сказала, что здоровый рбенок съест ровно столько - сколько он захочет!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
и я так думаю,поэтому своего врача слушать не буду
0
05.10.2010
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
мы вот тоже по  120 еле-еле, даже после 6-ти часового перерыва ночного...порой даже 80 грамм съест и довольна. а по мнению врачей должны уже 190 кушать...ну не лезет нам стока! 
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
а мой ест когда как то 120,то 90,то вообще может съесть 60,правда мы на св,только с меня он сосет очень мало,мне кажется что основная еда у него это смесь,и не терпит он у меня даже 3 часа,что уже говорить о 4.так что ребенок лучше врачей знает сколько ему надо,главное чтоб был активным и набирал в весе.
0
05.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой не парься -  тож думала что то не так потом забила

у меня вобще раз в 4 часа среди дня ест от силы 100 грамм при этом вес набирает как положено на ночь зато наедается грамм по 180 спокойно

0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
моя ела 130-150 каждых 3 часа, а сейчас 120 съедает и больше нивкакую. Но думаю что это из-за того что я начинаю ей пюрешки давать
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А наша врач говорит, что-бы не больше 130!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
блин вот врачи то чекнутые все, черт их дери, 180гр уже должна есть ля ля ля, че всех под одну гребенку то ровнять?
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Я врачей из поликлиники даже не слушаю никогда))) У нас доктор частный
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя кушает по180г 5раз в сутки,правда утром съедает 150-160,потому что спит.
0
06.10.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург

мы по 90 гр едим,иногда только 120

 

0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
180гр / 4 часа
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
не не ест столько,не лезет ей и через 4 часа
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

значит ей больше и не надо. не забивайте себе голову.

И взрослые люди, кто-то 5 раз в день первое второе компот употребляет, а кому-то одинраз супа поесть достаточно

 

0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
05.10.2010
Первый прикорм и новый коврик Аллергия?

Похожие записи