когда были у педиатра в 4 мес.,она сказла,что доча должна бы уже по 180гр съедать. Но пупс мой ни в какую не хочет,ну может 130гр,но не 150гр точно и уж тем более не 180гр. Перерыв у нее между едой от 3-4 часов,всегда по разному, командует она.
Если ребенку достаточно и она выплевывает бытылку уже,зачем кормить то.
А ваши детки сколько кушают?
P.S. доча у меня родилась семимесячной,может это сказывается,незнаю