Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

С какой каши начать, вот в чем вопрос?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
мы начинали с безмолочной потому что аллргичны, пробовала молочку сыпит, я бы советовала с безмолочной начать желудок чтоб привык а потом уже экспереминтировать
пы.сы делала на смеси если вы на гв то не подходит
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы на ИВ
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ну тогда можно на смеси делать......так безопаснее а вообще вам решать
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы начали с гречки безмолочной. Готовлю на воде, а перед подачей сцеживаю туда немного молока. Уминаем за обе жеки )))))))
0
11.12.2010
Режим питания ребенка с 6 мес на ИВ Беззаботная мадама

Похожие записи