Пару дней назад планировала дочу переводить с трехчасового сна днем на двухчасовой, но оказалось, что доча сама не прочь была. И перестроилась сама, и мне и ей теперь так удобнее.
Спим мы где в обед 1-1,5 и вечером 1-1,5, а потом и в ночь ложимся.
Вот вроде и страше чуть чуть стали.