Владислава Санкт-Петербург Выходные наши выходные с дочей (фоточки) На шпагате Посмотрите еще 20 записей на эту тему женя Минск Малютка классная!!!!!!! В шапке вообще умора!!!! 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург сама люблю головные уборы и ей одеваю 0 14.02.2011 Ответить женя Минск Девчуха обалденная!!! Мож посвататься к вам??? 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург давай тогда знакомиться 0 14.02.2011 Ответить женя Минск Сейчас пойдем тоже шляпу оденем и будем знакомиться... 0 15.02.2011 Ответить Maria Москва )))) смеялась в голос))) фото с синим чем то там супер)) 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург это она коврик разбирает, на котором сидит и ест все детальки 0 14.02.2011 Ответить Наталья Ярославль они же ведь такие вкусные! вот сидим с Коляном смотрим , и Колян ей шлет свой респект! 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург спасибо Колян 0 14.02.2011 Ответить Натали Новокузнецк такая вся девочка-девочка!!!!! куколка! 0 23.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург спасибо, люблю наряжать ее 0 24.02.2011 Ответить Натали Новокузнецк я как захожу в дет отделы - там столько всего красивого для девочек! нет-нет да и думаю - вот если бы у нас доча родилась, то этож как ее одеть можно было и прически делать! с пацанами все подругому! 0 24.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург да. по другому, я незнаю во что бы одевала пацана, в рубашки наверно и жилетки или толстовки яркие 0 24.02.2011 Ответить Настёна Москва Последняя фотка классная, как будто лето на улице! 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург да, вот такое утро у нас было сегодня 0 14.02.2011 Ответить Юлия Москва а почему в шапке? гетры прикольные 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург ха я одела чисто для фоток, а мама сказала чтоб не больно падать было, а то бывает, пока ноги вытаскивает из под себя, то может лбом уткнуться 0 14.02.2011 Ответить Юлия Москва слушай, а это мысль)))))))))))))))))))))))))))))) 0 14.02.2011 Ответить Алиса Москва держите меня семеро, мадам в чулках))))) 0 14.02.2011 Ответить Настёна Москва Пора привыкать к мадамским аксессуарам ))))) 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург в гетрах, да мадам,, точно подметила 0 14.02.2011 Ответить * - * Настя Кириши На шпагате, акробатка. Лапочка дочка)))))))) 0 14.02.2011 Ответить Юлия Звезда!!! А 4 фотка...как-будто грозит!!! ух я вам покажу!!!!! 0 14.02.2011 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург укатилась под диван?)))))) 0 14.02.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург это она вчера обнаружила шторы и все их оборвала 0 14.02.2011 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург смешняга))) 0 14.02.2011 Ответить Мария Москва ахаха такая моська у нее забавная))))))))) 0 14.02.2011 Ответить софья Санкт-Петербург прикольно.такая смешная))))) 0 14.02.2011 Ответить Прокол ушей Выбрала автокресло, уфф Похожие записи Выходные) Про выходные)) выходные))) Выходные Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027