Лично я отдам свою марусю не раньше 2,5, т.к у меня есть кому с ней сидеть, когда я выйду на работу, также не хочу ребенка срочно обучать есть самой, ходить на горшок и тп, считаю, что ребенок должен нормально говорить, когда пойдет в сад, ну в потом мы раньше родились, мы особенные.
Ваш ответ и почему