Утром поехали с дочей к окулисту, в центр, где врач специализируется на детках родившихся раньше. Но ее компетентность в этом не понадобилась, тк у Ви дальнозоркость по наслдеству передалась от меня, а не из-за раннего срока, вот как

Я в растройствах, просто не представляю как мой ребенок будет ходить в очках. Хотя я хожу с 2-х лет и никогда не страдала от этого, поклоннииков было море, никто очкариком не называл. Очки нам врач пока не выписала, осенью придем еще раз к ней и посмотрим может сто то изменится. А если нет, то очки. Да, зрение у нее щас +6,5 и +7 (ужас)
