Войти
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Были у окулиста

Натали
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
Главное не расстраивайся! детское зрение корректируется! и вполне возможно будет исправить ситуацию. нужно консультироваться со специалистами.
0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну мы и были у специалиста
0
24.05.2011
Натали
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
но она ничего не говорила, что это можно как то корректировать? или, если это наследственность, то все?
0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сказала,что само может меньше делаться и все

0
24.05.2011
Натали
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

понятно. просто у моей племяницы тоже были проблемы со зрением - ей выписывали спец очки - делали на заказ.

0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
что значит спец.заказ?
0
24.05.2011
Натали
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну индивидуально по показаниям. что точно у нее было не помню, не подскажу. Очки заказывали в аптеке по направлению врача.

0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ааа ну все нормальные люди заказывают на заказ, а не берут те, которые на витрине лежат.

у нас нет оптик при аптеке, только специализированне офисы, я уже в один хожу лет 15

0
24.05.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

да к сожалению если у родителей зрение плохое, то и у детишек вероятность большая. у меня у мужа +6 в очках тоже..а у меня - 2. У нас тоже проблема со зрением, но я не отчаиваюсь...это все не так страшно.

не расстраиваитесь..целуем вас крепко

0
25.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо Танюш за поддержку, будем держаться, думаю,что все будет хорошо, пойдем в специализированный сад, а они чаще всего хорошие. Купим классные очки с модной оправой и все. И мы вас обнимашечки.
0
25.05.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

Вы главное не опускайте ручки... мы с вами)))

у нас вообще ппц был. нам поставили в 2 мес слепоту, знаешь как я рыдала, типо тяжелые роды. у нас и косогласие жуткое было и нистагм. короче все в куче. в клинике мне сказали что у нее один глаз вообще не видит а другой +10. я просто не хотела жить... от таких диагнозов. но стали лечить нетрадиционными методами и тьфу тьфу все намного лучше уже и видит она нормально... очень рада что есть у нас такой человечек волшебный

0
25.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а вам что то назначали врачи всязи с таким диагнозом или нет?
0
25.05.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

да ничего особо не назначали, типо просто поддерживать зрение чтобы совсем не ослепла. но я к ним перестала ходить, они не умеют к сожалению лечить нормально. да и с нашим зрением они не могли ничего сделать, сказали это не лечиться. к сожалению до этого пока не дошел прогресс. ты представь что у нее нерв какбудто не дозрел в голове, это только трепанацию делать.

поэтому ваш диагноз цветочки.

СЛАВА БОГУ сейчас у нас все хорошо, мы еще лечимся у той тетечки.

0
25.05.2011
А КАК У ТАКОГО МАЛЕНьКОГО РЕБЕНКА ОПРЕДЕЛИЛИ?у меня тоже плохое,вот думаю как у сынули???мы у окулиста не были,тут просто таких малявок никто не смотрит(((((((((((((
0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
как никто не смотрит?
0
24.05.2011
вот так.никому не надо.я даже с трудом к невропотологу попала,и то это наша русская девушка.здесь детей водят только к педиатрам(((((((((((((
0
25.05.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
а в россии обязательно в 3 мес и 1 год проходить
0
25.05.2011
молодцы россияне))))
0
25.05.2011
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва
Влада, конечно плохое зрение - это фигово (сама 18 лет близорукая была), а такой ли ужас +7? Просто у нас окулист намеряла +4 и сказала, что в год это норма, т.е. детки все сейчас дальнозоркие...
0
25.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
+7 это по аппарату их какомоту, а так +5
0
25.05.2011
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва
то есть если отталкиваться от +4 как нормы, то не так уж все плохо вроде?
0
25.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а я читала,что +2 норма
0
25.05.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Влада не расстраивайся.....

Сейчас уже ни то время...ч/б очкариками называли......люди умнее стали. И ты вон какая красавица))) Выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ох,ну буду стараться конечно,но все равно так обидно

мама моя думает,чтоу  меня зрение ипортилось из-за родов, когда она меня рожала. потому что она приехала в роддом рожать, а ей вкололи лекарство чтобы остановить роды, видите ли не во время приехала, врач сука

0
24.05.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Ничего себе.... даже так(((

Всё образуется

0
24.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Не переживайте! Сейчас все же совсем иное отношение к очкам да и моделей столько, не то что раньше, даже в Вашем детстве:) а уж про поклонников вообще можно не думать:)))))))))) никогда очки по-моему это не определяли:)))) А там со временем может все о Виолетты еще и поменяется в лучшую сторону:) 
0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо
0
24.05.2011
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и мы были у окулиста сегодня.... + 6 .....=( Реву полдня.....

У нас у всех хорошее зрение.....Не понимаю от куда это ? Не могу смириться что мальчик мой будет в очках ходить.....Будем ещё обследоваться.

0
15.06.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

значит при родах что то

0
16.06.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
бедняжки! да уж, слова "не расстраивайся" сейчас не очень в тему! всё будет хорошо и Ви будет самой красивой девчушечкой. Кстати, а почему ты не носишь линзы? И как они измерили зрение у Ви? Мы вот сегодня были у окулиста и нам просто посмотрели глазное дно и всё.
0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня есть линзы, но как то муторно все это, да и линзы у меня пока остались со зрением до беременности,которое было,надо новые заказывать.

а там какой то прибор был, я такого не видела, вот он пищит и передает данные в компьютер

0
24.05.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
жалко вас очень очень это наследственность чтоб она...сама боюсь так как у меня близорукость и мало ли она передасться моей девочке...
0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
незнаю, чаще сказала врач передается дальнозоркость, но вы сходите обязательно к врачу
0
24.05.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
у моего племянника в 3 мес выявили остегматизм. Лет с 3х в очках ходит.
0
24.05.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да я сама ношу с 2-х лет
0
24.05.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Блин, неприятно, конечно... Но если ты сама с 2-х лет в очках, то знаешь это "изнутри" ((( Я, кстати, в линзах очень давно хожу, но у меня близорукость, меня все устраивает..
0
24.05.2011
Объясните мне Последние денечки массажа

Похожие записи