Войти

УЗИ..... чё-то мне стало страшно)

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

до 20 кажется недель смотрят и изнутри и снаружи ничего страшного наоборот от туда фотки иногда лучще получаются , так что небойся .

0
20.11.2009

Ааа... спасибо за подсказку, поддержку=)

0
20.11.2009

А тогда туда только одной можео, да?... а то мы думали вдвоем....

0
20.11.2009
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

помойму это по желанию со мной мама ходила можно . а фотки мы для папы делали

0
20.11.2009

А фотки это платное??

Думаю с мамой я не пойду) уже ходила, она много говорит)) А папа в коридоре подождет)

0
20.11.2009
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

мы один раз делали в паликлиннике , там небыло апарата фотки делать ,а потом я делала в платной всегда , там за фотки не платишь .

0
20.11.2009
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Хехе... это для вагинального аппарата.... мне делали узи в 5 недель именно таким, но я ничего не носила, ибо это было в платной клинике... Короче не знаю... там какая то система, что если не пила, они смотрят вагинальным, хотя в 13 недель должны уже нормальным смотреть!

0
20.11.2009

А это сильно ужасно или терпимо?

Спасибо за ответ)

0
20.11.2009
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Нормально, такую типа палку засовывают и смотрят... ничего не больно, но ощущения не из  самых приятных

0
20.11.2009
Ясно, спасибо за просвещение)
0
20.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

господи...потому что узи трансвагинальное...такая штука-на мужской член похожа...Хотя у тебя уже 13й недель..мне на такой сроке делали обычное узи уже...датчиком...

0
20.11.2009

Меня это жутко пугает) вообще боюсь гинекологов очень сильно... и зубных.. они чем то похожи .. и кресла у них похожи... и оба эти врача постоянно что то запихнут и сделают жутко неприятно или даже больно!

0
21.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

расслабься и поулчишь удовольствие..говорю же штука на член мужской похожа image я кстати никогда не боялась ни зубных ни гинекологов))))

0
21.11.2009

На таком сроке обычно вагинальным датчиком смотрят

0
20.11.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

м-да.....

узи будут делать вагинальным датчиком. На него оденут презерватив.

0
20.11.2009
Ну вот) в тяпницу 13 я свтала на учет)))) Оказалося не так страшно)))

Похожие записи