Войти
Усолье

Прошу ответить всего на три вопроса?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брест

Купаю чиковским шампунем и пенкой. На эти средства нет аллергии и идеально нам подходят. Минусов не находила. Но вот бюбхен нам шампунь не подошел, кожа головы шелушилась, как перхоть.

0
10.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брест

Разве что к минусам можно отнести стоимость

0
10.01.2020
Санкт-Петербург

Ушастый нянь для тела, приятный аромат, хорошо пенится. Одно время хотела поменять, так ребёнок привык, другое не разрешает. Ещё не плохой детский шампунь Avon

0
10.01.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Сургут

Мы берём ушастый нянь или аква бэби. На них часто акции и доступны во всех супермаркетах, у моих детей нет не аллергии ни чего либо ещё. Имеет приятную слабую отдушку, смывается хорошо.

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Ушастый нянь - есть в ближайшем супермаркете, стоит недорого - недостатков не вижу даже со старшим ребёнком атопиком.

0
10.01.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мустела, пиджин. Хороший состав, нет аллергии, приятный аромат.

0
11.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Ушастый нянь,есть везде,не было аллергии.Минусы не встретила.

0
10.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

бюбхен, средство для купания. очень нежный приятный аромат,

0
10.01.2020

Похожие записи