Войти
Ира Готь
36 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.07.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Ира Готь
Полина, 7 лет 3 месяца Керчь
Наш дневной сон...

Ночью малышка спит замечательно)))) иногда просыпается один раз покушать. Но днём полный трэш!!!! Когда ложится спать перед каждым сном такие истерики, что я просто потихоньку схожу сума..... Иногда орет чуть ли не до хрипоты.

Девочки у кого-то так было ...

Ира Готь
Полина, 7 лет 3 месяца Керчь
Конец нашему ГВ((((

В последнее время во время кормления малышка стала странно себя вести: стонать, вертеться, бросать грудь, не смотря на то, что молока достаточно. Особенно "весело"стало в последние два дня, после кормления она вообще стала устраивать истерики, хотя я зна...

6
Ира Готь
Полина, 7 лет 3 месяца Керчь
Эрозия

Девочки, кто лечил эрозию шейки матки. Болезненная ли это процедура. Может есть какие народные методы лечения. Поделитесь опытом.

5
Ира Готь
Полина, 7 лет 3 месяца Керчь
Прикорм

Хочу уже пробовать давать прикорм))) на баночек написано после вскрытия хранить всего сутки. Это получается что я первый раз даю малышке одну ложку, а остальное сделаю сама или можно на следующей день ещё докормить?

Ира Готь
Полина, 7 лет 3 месяца Керчь
Хранение смеси.

Всем привет)) Я для удобства и чтоб не заставлять малышку плакать пока готовлю смесь (а она у меня очень требовательная, когда хочет есть может орать во все горло) заранее отсыпаю нужное количество смеси в стеклянную баночку из под детской пюрешки. Это особенно удобно, когда остаёшься дама одна и ребенка отвлечь не кому и приходится держать ее на руках, а одной рукой отмерить смесь очень на удобно. Но вопрос собственно в чем: если пакет смеси (350 грамм, это нам дня на 4-5) сразу расформировать по этим баночки и хранить в темном месте, она не испортится!

4
Полина
7 лет 3 месяца