Зоопарк

Кать, зоопарк дурацкий это раз, и второе — дети разные...мы с Марусей были в трех зоопарках, включая Лимпопо и Московский...в Москве ее заинтересовали только слоны, в лимпопо тоже без восторгов..приходилось прыгать вокруг из серии — ой, смотри, какая классная птичка\крокодил\волк\лиса
15.07.2014
Зоопарк наш да...
23.07.2014
Поэтому и восторга нет — везде все загорожено, зверей не кормить... Караул!!! Приезжайте в наш Лимпопо ))) мы с Дениской ходили — ему понравилось (не сказать, что он все понял и осознал, но восторг был). Мы всех кормили, ко всем подходили, и даже в контактном зоопарке вокруг нас терлись всякие зверушки )))Многие говорят, что в Швейцарии плохой зоопарк. Я лично не была и не собираюсь ))) у нас Лимпопо чудесный!!! А сейчас ещё 1 открыли в Сормовском парке — Мадагаскар. Вот с дачи вернемся и туда тоже сходим )))
14.07.2014
Мы хотим да добраться до вас, но для нас это еще далековато, укачивает!!! Будем надеяться это с возрастом пройдет и мы к вам приедем))
23.07.2014
Эээххх, а мы жили в 10-20 минутх ходьбы от Лимпопо, а теперь переехали и надо транспортом добираться. Тоже в Сормовском районе, но пешим очень далеко.
23.07.2014
Гуляем в коляске