Обо всем немножко
Всем привет
Я немножко лучше...но всё равно перед сном плачу в подушку,днём овлекаюсь от последних грустных событий,а когда ложишся-накатывает.Очень плохо без бабушки,до сих пор не верю и не могу смериться.
Покупаю открытки,сувениры,подарки к НГ,без настроения.....
Дочка совсем большая.Самостоятельная,помощница.Немножко болтаем,словарный запас скромненький-ляля,биби,дядя,мама,папа,нана(нога),кач-кач,мням,гав гав,коко,кап кап(дождь),на,ууу-самолет,гага,паси(спасибо),сисю(и сися и киса),кант(танк),куку...больше не могу вспомнить)))
Я вот наконец то решилась заняться своим скалеозом,остеохондрозом и грыжами шморля...нашла вот больницу 67...нейрохирургич.отделение(хирургич.лечение травм и болезней позвоночника),хочу вот съездить проконсультироваться.И есть ещё один хороший центр...в него тоже поеду.
Двое выходных подряд были в деревне.


В поселке Каринском находится самый длинный подвесной пешеходный мост в Московской области через р.Москва.


А вот фото по весне
Катались на снегокате,как раз с горы которая ведёт к мосту.Дочке понравилось,а вот просто сидеть на снегокате и что бы её везли-не оценила.Рано ей видимо ещё,в след.году понравится.А вот на санках ехать понравилось.При чём санки ещё мои,деревянные,которые в те времена было не возможно достать и мне их привезли из Риги,если ничего не путаю.Димка их только лаком покроет по новой и будут как новые.
Вот на подобие таких,только ещё ручка съёмная деревянная,вперед и назад может регулироваться.


Вчера отдали мне 2 вещички из СП...эх,как обычно не всё что я заказывала.На вырост.9.вроде как на 3 года...300р за всё.