Бог любит троицу! )))))))))))
Ну вот, еще одна отписалась)))))) Скоро и нам))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Очень рада что вы так счастливы!!!!!Супер-супер-супер!!! 
Третий мальчик... Ну у тебя муж просто молодчинка на это дело))))))))!!!!!
Николай значит будет?)) И никакой Эвелины? Эх, не вышл Эвелины Ивановны.... Может за дочкой потом все-таки сходишь?)))))
НЕЕЕТ !!! Никаких баб-с! ))))
В своё царство никого не пущу! Сама наслаждаться буду ))))))))))))))))
Не, я уже, если серьёзно, ещё одну беременность не выдюжу... ;(
Блин, а вообще верно))) Принцы твои тебя защищать будут!
Не буду ничего спрашивать...
Ну как это не будешь? Заинтриговала ))) А ну-ка, спрашивай! ))))
Да я про "не выдюжу"))))) Хотела спросить почему так уверенна и вообще, не все на троих-то идут, а ы вон какие молодцы!)))
И вообще, Евелину Ивановну надо!!!!!!!))))))(не бей меня только))))))
Я физически не выдержу, тяжело мне беременности даются...
Да и почка одна почти не работает. Не знаю, как сейчас-то справится. А дальше вообще... Старею ведь, не молодею ))))
Не, хватит с меня, никаких Эвелин. Не за горами времена, когда дети своих баб-с приведут ко мне... )))
Ну тогда да, хватит тебе защитников! Нечего рисковать, самое главное чтобы с тобой все было в порядке, мужиков твоих воспитывать))) Так что здоровья тебе и твоим рыцарям!
Я первую берменность мучилась, думала ни за что больше. Вторую вот тоже ползую на одной почке уже.. А думаю над третьей Б)
У нас разница 11 лет ))))) Это много, поверь. И у меня УЖЕ третий. Так что сколько б я ни хотела - а думать о своей жизни я ОБЯЗАНА.
Поздравляю!
Теперь точно полная футбольная или хоккейная команда))))!
А мне всё девочки снятся....толи это то, чего хочется, толи сон в руку
Ну, посмотрим, как с моими снами))) А вы 3D узи делали в твери на Мусоргского?
А врач нам объяснил, что ему достаточно ЭТОЙ информации, всё видно и понятно, ньюансов нет. Вот если б были - тогда он бы использовал 3d для доп. информации. А так... - это развлекалово для родителей. )))
Но мы оценили сполна качество обычного узи НА ЭТОЙ аппаратуре и, конечно, квалификацию врача. И были рады сэкономленной тысяче, ведь мы ехали почти 200 км только в один конец. Так что дорогу этой тысячей оправдали ))))
Ну, да! понимаю....цена на это УЗИ немаленькая. Но я всё равно, наверно, запишусь на обычное, потому что мне важней узист, чтоб врач все нормально читала и понимала. А картинка это и, прада, для нашей радости))) Так что пойду в диагностический) гжде и первое делала.
Ещё один плюс этого УЗИ: арач, подготовленный на 3d УЗИ - он априори ВЫСШЕЙ квалификации, чем обычный узист. В Твери таких всего два.
И аппаратура 3d УЗИ более точна и информативна, на порядок выше по качеству, чем обычное УЗИ.
Так что этот маленький ньюансик тоже желательно иметь в виду. Именно поэтому мы поехали так далеко, именно на это УЗИ, именно к этому доктору.
Ну, да! Наверно, а про врачей я тоже узнавала. Я с вами согласна, что 2 толковых) Правда, не знаю, совпадут ли у нас с вами сведения. По моим это Дмитриев, у которого были вы и Цветкова, у которой была я.
Со слов Дмитриева, второму врачу опыт 3d передавал ОН.
Но это и неважно. Их два, значит оба достойны, оба лучше других. Кто вам больше симпатичен, к тому и идите. Я не сказала, что Дмитриев лучший ))))
Ну, зайкой я бы его СЕГОДНЯ не назвала. Может, когда у него была ты, он был в более заячьем настроении?
Или вчерашний праздник сказался 
В общем, сама серьёзность и рассудительность.
Но видно, что спец хороший! У нас всё отличненько, ТТТ !!! Слава Богу!
Ну, главное, что специалист он от Бога!!! А я вот сегодня звонила и на 28 марта записалась. Сказали, что он будет работать, но я ближе к этому времени перезвоню ещё раз, потому что только к нему хочу. Он вам фоточку подарил?
Спасибо! Да, подарил )))
Мы делали не 3d узи, он сказал нет смысла - вся инфа для него есть в достаточном количестве, спорных моментов нет. А на этой аппаратуре и 2d не хуже - всё отлично видно. Мы и не стали заморачиваться ))) Мы ж уже знаем, делали, так что важно не это было.
Довольны доктором.
Не написала: безумно рада, что у вашего парнишки всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААА!!!!!!!!! Я НЕ ОДНАААААААА!!!!!!!)))))
Поздравляю,Юляшкин,от души!!! Наша с тобой каменная стена уплотняется

p/s Такая же УЖААААСНООО счастливая)))))
Дааа, Ксю, мы с тобой в одном окопе! 
Я как узнала - сразу прикинула, сколько бабла мы экономим, родив НЕ девочку 
Ну и вообще, мне кажется, я не девчачья мама. Ну не представляю я себя мамой дочки!
Совершенно согласна!!!)))И мне нравится быть мамой сыновей!И вообще,как звучит У МЕНЯ ТРИ СЫНА
прям УХ))))
Ой Юляха я в ШОКЕ!!! Я была уверенна что будет у вас ПРИНЦЕССА!!!!!!!!!!!!!! Ну ты и молодец.....Всё для себя Любимой......Обзавилась 4-я мужиками вокруг себя и сидишь довольная ЦАРИЦА!!!!!!

Вот повезло так повезло тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень Очень рада что ты Счастлива!!!!! Береги себя и Своё славное семейство!!!! Поздравляююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нее, ВОКРУГ СЕБЯ только тремя обзавелась!
Четвёртого в себя засунула! 
Пасибки за поздравлялки!
Я до сих пор под впечатлениями хожу 
Вот почему-то так и думала, когда "знакомилась" с вашей семьей в разделе "царь... очень приятно, царь!", что будет еще один мальчишка :)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Растите здоровыми, большими, активными и послушными, маме с папой на радость! 

ну, почему же? можно, ведь, быть активным помощником, живчиком, но при этом быть послушным :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну теперь мужиков вокруг... А подарков до конца жизни на 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они от меня попрятались !!!
Юлечка, интрига раскрыта!!! Мальчишка-то хороший там сидит? Старшие как отреагировали? Поздравляю!!!!
Мальчишка хороший, всё в норме, ТТТ. Красивый 
Младшенький наш, по-моему, не особо что-то понимает пока
Старший сказал, что хотел бы двоих: мальчика и девочку
как в хорошей русской сказке. Жил был царь и было у него три сына! :))) супер! поздравляю от души! Дай Бог, скоро будем следить за малышом в ленте развития :))


