Принимаю советы: какое автокресло покупать?
Прислушаюсь ко всем, нужно много мнений, моя голова идёт крУгом... 
Принимаю советы: какое автокресло покупать?
Прислушаюсь ко всем, нужно много мнений, моя голова идёт крУгом... 
самое лучшее это японское автокресло APRICA - БЕЗ ВАРИАНТОВ
у нас такое
Впечатляет )))) Особенно цена )))))
Спасибо, буду иметь в виду!
мы купили за 13000 - с рук. Посмотрите объявления на slando. Автокресло сложно "убить" - его хватает на несколько поколений детей.
Я его советовала другой девочке на ББ - она также залезла на сландо и решила купить такое. Чем покупать за 3000-4000 руб кресло от 0 до 6 месяцев. И еще 5000 отдавать за кресло от 6мес до 4 лет. Лучше уж купить 1 кресло - и его хватит надолго, так еще оно полностью раскладывается!
я на самом деле в невероятном восторге от этого кресла! Желаю удачи в выборе!
Оно до 18 кг - а это значит, до 2 лет (мои в 2 года столько весят). Так что в любом случае дальше другое покупать...
Да и с рук брать я не рискну - велика вероятность, что кресло побывало в ДТП и об этом никто не скажет, естественно.
А цена для нашей почти многодетной семьи - ооочень велика (((
Спасибо за ссылочку, познавательно, пригодится!
у нас макси кози кабрио фикс, довольны очень, второму по наследству перейдет. и краш тесты на должном уровне... хотя стоит прилично)))

Мне только сейчас сестрёнка предложила именно такое )))
Пасибки!!!
Всё-таки мы такое и покупали! ) Больше года им пользовались и ооочень довольны!
Кабриофикс макси кози с сыном было и доче по наследству перейдет:) еще ромер отличное, вот пожалуй и все
Спасибо! Вот, это "Кабриофикс макси кози" нам и купили в подарунчик ))))
Б/у, но в отл. состоянии !!!
У нас было пег перега со съемной люлькой - ставила против хода на перед. сиденье - очень удобно, что ребенок рядышком. И люльку отстегиваешь и таскаешь с собой. А потом, когда подрос купили уже инглезину 0-18 кажется, у которого есть функция опускания спинки. Сначала оно тоже спереди стояло против хода, но теперь уже сзади стоит.