Войти
Мария Говера
Украина
На сайте с 06.11.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Снова аллергия?подскажите, опытные мамочки 

Добрый день, моему ребёнку 4 мес, мы с рождения были на св и с месяца полностью на ив. Ещё в роддоме докармливали хуманой, но потом начались жуткие колики да и по цене слишком накладно и мы решили перейти на нестожен, все было хорошо(кроме зелёных какашек, которые то мерзко воняли, то пахли сладеньким) , пока не начались опять колики, пропили мы

4