Войти
Alexandra
Москва

МОСКВА!!Единовременное пособие семье до 30 лет?

Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Достаточно прописки одного из родителей, но там есть оговорка, что и ребёнок тоже должен быть прописан в Москве) но когда подавали, почему-то просили указать также прописку и второго родителя, мы оба москвичи, поэтому не знаю как они в итоге посчитали, лучше сходите и уточните, там рассматривают документы месяц, потом ещё месяц или 2 ждёте выплат. Время потеряете много

0
07.06.2019
Alexandra
Москва

В мфц идти, правильно я понимаю? Лучше конечно заранее все узнать, чем время терять. А то в январе уже 30 мужу. Рожать мне в середине августа

0
07.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

Узнайте заранее, потому что чтобы подать документы Вам ещё надо будет их сделать ребёнку, тоже время займёт) да, в мфц

0
07.06.2019
Alexandra
Москва

Понимаю. Спасибо большое💐💐💐💐

0
07.06.2019

По идее достаточно московской прописки одного родителя. А так весь перечень документов Вы можете получить в районном МФЦ, либо почитать на сайте госуслуг. Заодно увидите весь список того, что Вам положено при рождении ребенка.

0
07.06.2019
Alexandra
Москва

На сайте как раз читала. 1 критерий хотя бы один родитель, 2 критерий- оба родителя с пропиской. ВИДИМО ИЛИ ИЛИ. Но все равно решила узнать тут, кто проходил эту процедуру!

0
07.06.2019

Достаточно одного родителя с московской пропиской, но чтобы ребёнок был прописан вместе с этим родителем.

0
07.06.2019
Alexandra
Москва

Спасибо за ответ😊

0
07.06.2019
Выплаты Справка о постановке на учет в ранние сроки?

Похожие записи