Войти
Alexandra
Москва

Как наладить кормление?

Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Если хочет больше - давайте. 4 месяца это уже не новорождённый, ферменты лучше работают. Значит, требуется больше. На коробках с питанием подают усредненные данные. Какой-то малыш требует 150 мл на кормление, другой - 180. А третий вообще 100. Я бы под потолок прыгала, если бы моя такой аппетит имела, как ваш.

0
15.12.2019
Alexandra
Москва

Просто боюсь , что за 3,5 часа такой объем( например 90 смесь и 100 молоко) не усвоится и будет плохо малышу;(

0
15.12.2019
Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Так дайте столько, сколько хочет и посмотрите. Будет беспокойный, начнёт сучить ножками, значит, животик беспокоит. Или срыгнет много. В следующий раз дайте меньше. Все просто. А вообще, грудное молоко ведь быстрее усваивается. Вы даёте 50/50 почти. Ничего не будет.

0
15.12.2019
dasha7907
Арина, 6 лет 10 месяцев Минск

Нам тоже 4 месяца...едим 130-150 мл. 5 раз в день. Вес набираем хорошо...думаю если буду кормить больше будет перевес..

0
15.12.2019
Alexandra
Москва

А больше не просит?

0
15.12.2019
dasha7907
Арина, 6 лет 10 месяцев Минск

Нет...ей думаю хватает этого)

0
16.12.2019
Ольга Письмак
Ярослав, 6 лет 6 месяцев Миллерово

Читаю тут темы и вообще нихрена не понимаю. Тысячи проблем и еще больше их решений. Фиг его знает как я буду справляться... у меня уже память переполнена.

0
14.12.2019
Alexandra
Москва

Держитесь. Вы справитесь. Мне этот мамский блог очень помогает!

0
14.12.2019
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

В вашем возрасте норма около 900мл, в 5-6мес уже 1000мл, но это же в среднем. Если набираете вес хорошо, то не голодный.

0
14.12.2019
Alexandra
Москва

Я его норму даю, но вижу он еще хочет🤷🏻‍♀️😢

0
14.12.2019
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не поняла, как вы считаете? Днем каждые 3 часа кормите по 150 мл - это сколько раз? +ночью 1 раз только грудь.

0
14.12.2019
Alexandra
Москва

Просто может проспать и до 12 с перерывом на покушать в 10 мин ( 2 раза) и то грудь. Просто суть в том, что полноценно ест только 4 раза. И вижу, что не наедается буд-то. Если кормить больше , то и больше перерыв, что б переварилось. А больше перерыв, то к 2 ночи ближе только уляжется(

0
14.12.2019
Alexandra
Москва

Считаю с 12 утра Каждые 3 часа. И выходит 4 раза . Могу покормить через 3,5((

0
14.12.2019
Alfare или Alfare allergy? Дисбактериоз и запрет на прививки грудничку?!

Похожие записи