Войти

Простыла

Оль4ик
Мамин Любимчик, 19 лет Москва

блин,летом болеть совсем хреново!мне очень хорошо от соплей помогает бальзам "Звездочка",я крылышки носа мажу,а сынишку натираю мазью "Суприма",растираю ему спинку,где лопатки и чуть-чуть грудь,а пятки тоже Звездочкой мажу,еще очень хвалят горчичный порошок в носочки в районе пятки насыпаешь на ночь и спишь.

0
30.05.2013

Я уже действую проверенным  прошлый раз способом: заглотила Ринзу, в нос - гриппферон и звездочкой крылья носа, особенно перед сном. Уже легче! Спасибо!

0
31.05.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 19 лет Москва

Поправляйся скорее,вроде погода наладилась))

0
31.05.2013
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Поправляйся !!!

Наташа, может -это аллергический ренит на цветение яблони, сирени, черемухи ?

0
30.05.2013
Неа, у меня есть чих на зеленую пыль от березы, но это уже прошло.
Мне уже немного легче, наелась лекарств от простуды, нос вроде не течет так как утром.
0
30.05.2013
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Понятно )))

Просто у нас у Ксюшки , как конец весны, так сопли, чих (все симптомы ОРЗ). Сначала лечили, лечили, а потом к лору пошли, оказалось, что аллергия на все цветущее, пух и т.д. Теперь в такие моменты "пшик" в нос раз в день и свободна ...

Поправляйся )))

0
31.05.2013
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

Поправляйся!страшное дело болеть!

нам с водой не страшно-горячей (ттт),у нас водонагреватель=))

0
30.05.2013

спасибо! пытаюсь избавиться от соплепада.

а у нас нет, и как-то не хочется ради 10 дней его покупать.

0
30.05.2013
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

так мы постоянно им пользуемся,нам только холодная вода нужна=),от горячей отказались совсем.

0
30.05.2013
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Ну, тебе везёт, Наташ...

Сочувствую... Дождь,холод, сопли и воды нет. Полный набор депрессухи....

0
30.05.2013
Да дождя то нет, солнце, тепло.
Вообще не понимаю, как простыла... Сквозняк наверное.
Депрессии нет, только злость, что делать ничего путем не могу.
0
30.05.2013
Pinetochka
Гонщик Молния Маквин;), 17 лет 2 месяцаМаленькая Принцесса, 15 лет 4 месяца Воронеж

и у нас отключили ВСЮ, сижу в шоке, даже руки помыть не могу((( 

Выздоравливай, друг мой***!

0
30.05.2013

спасибо!

у нас только горячую, как обычно летом на 10 дней.

0
30.05.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мать, ты чего?! Скоро лето!!! Запрещаю болеть)

0
30.05.2013
Не только ты запрещаешь. Муж тоже.
Немного поспала, вроде соплепад прекратился, чуть полегче.
0
30.05.2013
Ну, вот ;(( выздоравливай скорее!!!
0
30.05.2013
Спасибо!
Пытаюсь чем-то заниматься- начинается соплепад и чих... Все раздражает!
0
30.05.2013
Ленка, это про нас, мамашек Художничаем

Похожие записи