Войти

Балда

Lena Sew
Юленька, 16 лет 2 месяцаКоленька, 23 года 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет Клин

тебе диплом мастера пора уже давать), а ты балда прям...

я тоже сама лезу во все, пока чинит мастер вся работа сгорит и нервы...

0
12.03.2014
не, ну я ж балда, умная б наверное сразу про натяжение подумала... а я столько всего перебрала! 
0
13.03.2014
Lena Sew
Юленька, 16 лет 2 месяцаКоленька, 23 года 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет Клин

а я... отключила нижнюю рейку и волосы рвала на себе, почему машинка не шьет... все перебрала... и даже инет в поисках новой машинки. потом соизволила за инструкцией слазить ( чуть не разбудила всех в 4 утра)

0
13.03.2014
у меня в этом плане машинка умная, она бы вывела сообщение на экран.... правда в моем случае такой функции нет. 
0
13.03.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 7 месяцев Москва
у меня была похожая ситуация на оверлоке- весь день ковырялась, потом плюнула.. через несколько дней села и вуаля!!! )))) до сих пор не понимаю, что на него или на меня в тот кошмарный день нашло))))
0
12.03.2014
Ну у меня со вчерашнего дня приключения с ней. Вчера вроде помогло, а сегодня опять что-то не так. Но как видишь, без моего вмешательства не обошлось. 
0
12.03.2014
Наталья
Арсений, 14 лет 2 месяцаПланирую Балаково

А я бы и не догадалась, туда лезть-крутить вообще боюсь))))

0
12.03.2014
ну я как-бы уже не первый раз лезу в машинку... а иначе, что? переть машинку к мастеру? а мне шить надо! 
В любом случае чистить ее нужно, а грязь не только в челноке собирается, но и глубже. Ее вполне самостоятельно почистить можно. 
0
12.03.2014
Для затравочки ))) Вошла в роль

Похожие записи