Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Похожи?

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Если не приглядываться, то очень похожи. Но начиная разбираться в деталях видно, что у Алины губы другие. Глаза не такие крупные, как у тебя. Линия бровей тоже разная.
0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

все верно. ))) еще уши не видно - уши папины у нее

0
21.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Но шикарная шевелюра у нее мамина)
0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
нифига
0
21.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Так, тогда я тоже требую папино фото в студию)
0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

не получится, если только взрослое. Детские все у свекрови.

0
21.03.2014
Малоярославец

Мне кажется да-похожи....а еще можно спросить -как бейки пришить по плечам,,я не могу что то понять?вы же с журнала шили?

0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, из журнала. Словами сложно объяснить, где-то видела фото-мк, там понятнее. Если найду-кину ссылку

0
22.03.2014
Малоярославец

Спасибо,если найдете,прям ждать буду!!!!!

0
22.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
0
23.03.2014
Малоярославец

Спасибо Наташенька!

0
25.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

похожи)))) колоритная испанская внешность. даже если не точь в точь черты, много папиного, в общем очень-очень похожи.

0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ооо, пока практически никто мою внешность испанской не называл ) 

0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
ну не славянские черты. средиземноморские...
0
31.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня мама из Башкирии, марийка. Так что, скорее - татаро-марийские ))) в смеси с русскими
0
31.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

овал лица, нос, подбородок твои. Папа для себя старался)))) , его больше черт))

0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
папа+мама=пама или мапа )) 
0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Похожи) но надо срочно папино фото, третье в ряду, под тем же ракурсом)
0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
эээ, это сложно, ибо они все в яське (детские)
0
21.03.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Наташка -кудряшка !!!

С первого взгляда очень похожа, а потом если присмотреться и начать сравнивать, то наверное 50 на 50 !!! Хотя для сравнения нужно папино фото)))

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Мамины черты есть, но немного измененные.

0
21.03.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

похожи :)

0
21.03.2014
Вошла в роль Проблемс продолжаются...

Похожие записи