
На фото мне, кажется, года 3. Алинка чуть постарше.

На фото мне, кажется, года 3. Алинка чуть постарше.
все верно. ))) еще уши не видно - уши папины у нее
не получится, если только взрослое. Детские все у свекрови.
Мне кажется да-похожи....а еще можно спросить -как бейки пришить по плечам,,я не могу что то понять?вы же с журнала шили?
Да, из журнала. Словами сложно объяснить, где-то видела фото-мк, там понятнее. Если найду-кину ссылку
похожи)))) колоритная испанская внешность. даже если не точь в точь черты, много папиного, в общем очень-очень похожи.
ооо, пока практически никто мою внешность испанской не называл )
овал лица, нос, подбородок твои. Папа для себя старался)))) , его больше черт))
Наташка -кудряшка !!!
С первого взгляда очень похожа, а потом если присмотреться и начать сравнивать, то наверное 50 на 50 !!! Хотя для сравнения нужно папино фото)))
Мамины черты есть, но немного измененные.