Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
76
записей
49
друзей
3
подписчика
Подскажите покупать ли коляску Geoby c40M?????
Не могу никак выбрать коляку для зимы!!!!! Хочеися и легкую и с колесами большими и компактную и красивую!!!!!!!!!!! Увидела в магазине Geoby C40M, понравилась, но колеса маленьки, боюсь зимой трудновато будет! Еще в инте нашла коляску Prampol zebre и Prampol Gazelle может у кого была такая .... подскажите у коготакие были как Вам зимой было ?????
7
Нужна помощь МАСТЕРИЦ!!!!!

Дорогие мастерицы! Нужна Ваша помощь!!!!!!!!!! В начале июля обращалась за помощью! Нашла фото одного тортика, кто сможет сделать такой???? И куча вопросов .... 

1. Сколько кг на Ваш взгляд?

2. Сколько будет стоить?

3. Из чего он будет сделан?

Приблизительная дата к которой нужен этот тортик 29-30-31 августа. Извините за такой разброс дат, просто еще не решили конкретно когда будем праздновать! 9bcc7fa5ba774977bfd3ba54cf13235c.png

6
Надежда
13 лет 9 месяцев