Мама девочки (2 года)
Москва
Игрушка для ванной "Цирк на воде", 600 р. м.Щелковская (с 9 до 11 утра - любая станция мет


Замечательный набор для игры во время купания – настоящая арена цирка с клоунами, акробатами и цирковыми животными. Арена просто плавает на поверхности воды. С такими игрушками купание превратится в увлекательную и познавательную игру!
В комплекте
- арена цирка;
- плот с батутом;
- Слоник на лодочке-Уточке;
- кувыркающийся Медвежонок;
- прыгающий Клоун.
Материал пластмасса.
Размер игрушки 28х22х25,5 см.
Фирма CITYWORLD (Гонконг), производство Китай.
Описание
В башню с Клоуном вставлены 2 игрушки в форме песочных часов. Внутри одной – спиралька, другой – лопасти. Они вращаются, когда сквозь игрушки проливается водичка (и сверху и снизу – дырочки). Игрушки можно вынуть и играть отдельно.
Наверху башни – катапульта, которая сталкивает Медвежонка. Быстро кувыркаясь, он скатывается по металлическим поручням и ещё долго может крутиться внизу. (По мне - самая интересная часть игрушки! :) сама в нее играюсь постоянно )))
Снизу башни – смешной Клоун. Когда льётся водичка, его глазки забавно бегают из стороны в сторону.
Кит - фонтан. При нажатии из него вылетают высокие струйки воды. (на самом деле, чтоб вылетели струйки надо очень постораться, но иногда получается )))
Если лить воду в водоём Кита, из дырочек снизу польются забавные струйки. А вода, попадающая на мельничку, заставит крутиться её лопасти.
В башне с горочкой в самом низу окошечко. Чтобы узнать, кто прячется внутри, нужно башню наполнить водой. Тогда окошечко откроется и покажется... Лягушонок!
Перед горочкой стоит наготове Слоник в лодочке. Достаточно потянуть за штырёчек сверху башни, как небольшой трамплинчик подтолкнёт лодочку, и Слоник быстро-быстро помчится вниз.
Спереди арены – трамплин. Это для Клоуна–акробата. (К сожалению, клоун утерян - и это единственный, но, я считаю незначительный дефект нашей игрушки. Именно из - за него я и снизила так сильно цену)
Вокруг арены свободно плавает плот с батутом. Батут снимается, и плот превращается в прекрасный черпачок для воды.
Игра стимулирует ребёнка к активным действиям. Развивает координацию движений, ловкость, слаженность движений, а также внимание, память, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности.
Игрушка ооочень интересная. Мы играли в нее целыми днями на суше, а вечером тащили с собой в ванну ))
Мама девочки (17 лет)
Москва
юля, я б купила, но могу только перед работой встретиться - до 9ти...
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Анжела ))
А где вы живете?Если где то на Щелковкой может и успею добежать ). Я ребенка в сад сдаю в 8 утра - и до 12 - свободна.
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
сорри, куда-то я не туда посмотрела и почему-то Юля написала.
___
Я работаю на кутузовской. в 9 надо быть на работе. Максимум могу предложить в 8.45 на киевской пересечься....
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
заканчиваю в 6 и еду в обратную от вас сторону - на молодежную.
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Давайте завтра вечером ? Скажите на какой станции.
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ага, отлично! Мой телефон 8 - 916 401 34 27, Анжела
0
30.01.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
завтра днем еще попдробнее условимся. спасибо
0
30.01.2012
Ответить