Кристиночка Краснодар Схватки Привет всем! Девочки, у кого нибуть было такое что больно схватывало живот на несколько секунд несколько раз подряд и отпускало? Что это модет быть? У меня 37-я неделя. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лечение молочницы Странные выделения..........Помогите кто сталкивался!!!!! Похожие записи Схватки или нет?😅🤪 Схватки или что? Схватки? Это схватки или что??? Тренировочные схватки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027