Войти

острая боль в спине

K G
Сын, 14 лет 8 месяцевСыночка, 11 лет Стокгольм
Тож самое! Я мажу одной уроганной мазью, от кот. аж глаза на лоб лезут и замотана шерстяным платком. Только так спасаюсь. Еще традиционно йога по утрам для укрепления спины.лечись! Знаю эту боль, в глазах темнеет, и ноги подкашиваются. Ух!
0
11.01.2012

дык шо за мазь)?

0
11.01.2012
K G
Сын, 14 лет 8 месяцевСыночка, 11 лет Стокгольм
Да какая-то Балтийская...спортивная с змеиным ядом.попробуй любую согравающую
0
11.01.2012

У меня тоже к вечеру аж рёбра болят. Попросите у мужа массаж))))мне помогает!!!

0
11.01.2012

вот..примчался с работы) щас будем делать... ребенок так истерит((((

0
11.01.2012

Ну да,тут не до массажа...((((

0
11.01.2012
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Вот у тебя молочкооооооо,сын столько прибавляет)выздоравливай солнышко

0
11.01.2012

спасибо))

0
12.01.2012

Ого! Шурик - богатырь, мамке спину сорвал... только я бесполезная, Насть, могу только морально поддержать ))))

0
11.01.2012

спасибо Светик)

0
11.01.2012
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

эх, у вас хоть мама рядом. а я совсем одна дома сижу. и мазь мне купят и привезут токмо часов через 5-6. 

0
11.01.2012

блиин

0
11.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

блин...

во растут!!!)) скоро нас перегоните)))

может,мазью разогревающей помазать и массаж..

0
11.01.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 8 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у меня вообще было что-то странное со спиной, я когда дочку из кроватки поднимала у меня тоже что-то как стрельнуло... думаю ну все, капец! В итоге мама пришла в гости, посмотрела, а у меня там как синячок маленький в том месте, где болело, сделала мне лепешку из меда и муки и я всю ночь с ней "спала" и через пару дней все прошло, что это было так и не поняла))

0
11.01.2012
Anzhela
Артемка, 14 лет 9 месяцевМирон, 11 лет 7 месяцев Киров

у меня это же самое происходит когда ночью достаю Артема из кроватки-достану и прям разогнуться не могу-а весим мы уже за 8 кг.

0
11.01.2012
шар из бумажных цветков долго еще мазать соски?))

Похожие записи