мыла попу сыну.. и так стрельнуло в спине.. жуть.. я аж заревела...
спасибо, мама была рядом...
ну и что можно пить при этом? вот сижу.. встать могу еле-еле..ходить вообще тяжело(((
и никуда не денешься..надо носить ребенка... а он уже 6500 гр...
по ходу от тяжести)))
P.S. помог компресс из водки под шерстяным платком на ночь... хоть двигаюсь)
