И чего я так сопротивлялась?))) Купила слинг-шарф фирмы redcastle, как и кокон) ах как удобно) руки свободны) и Толичка сразу же уснул, как только посадила его) ну и моя первая намотка)))

И чего я так сопротивлялась?))) Купила слинг-шарф фирмы redcastle, как и кокон) ах как удобно) руки свободны) и Толичка сразу же уснул, как только посадила его) ну и моя первая намотка)))

И я Сегодня Беллу в слинге носила! Я пробовала и раньше, другой способ, когда малышка горизонтально лежит, как в колыбели, но мне не очень понравилось. Все время боялась головушка ударится.
Мишке в слинге не нравилось. Анабелла просидела в нем минут 15 сегодня. Она болеет и немного капризная сегодня из-за температуры. Буду пробовать еще.
Вот ведь как мы с тобой, в один день все делаем;-)
Моя хорошая)))))
У меня тоже Толик сопливит((( вредничает((
Я кстати тоже не захотела колыбельную намотку делать... Голова выступает из-за моих габаритов)) стремно..
У меня такая же ерунда , голова болталась ( пробовала на днях шарф-слинг дома ) но я наматываю не как ты , а другой какой-то способ ( знаю только один ) там узел сзади
У нее такой же узел, скорей всего, просто слинг длиннее, и можно узел спереди завязать.
Наоборот. Ты когда концы под ножками пропустила, еще сзади перекрестили и завязала спереди. А у меня хватает только после перекрещивания сзади завязать. Вперед уже не дотягивается.а у тебя дотягивается
Это я типа худенькая))))хаха
Кстати) эта намотка еще раз назад и там завязывается... С 5.2 м... А я вот только впереди)))
Тут сначала наматываешь, а потом усаживаешь. Это трикотаж.
Ясно. У меня пока не шибко ловко получается наматывать. Тоже не представлю, как это делать вне дома. Но мне пока только дома надо. Она хорошо спит в авто люльке или в коляске.
Классно! Молодец! А я так все эти намотки и не освоила, с эргорюкзаком ходила
Вот я не хотела этой ерундой заниматься... У меня тоже есть эрго. Я его очень люблю)) но там от 4-5 мес.... А у меня ручки уже до пола вытянулись))))))))
Мандуковский эрго с рождения идет. И слинг мандука есть трикотажный — там инструкция оч подробная, ножки повыше получаются — вроде уютно малышу)
Вот и я не рискнула с рождения. А люльку мне страшно... Голова выступает из-за моих "габаритов"... Еще и стукнешь ненароком)))) хотя говорят, что в плотной ткани можно вертикально с 0 заматывать... Тут трикотаж. Я сначала намотала, потом мелкого посадила... Спину намотка держит) висит, прижат к маме) наверное если бы ему было не удобно. -орал бы)
Ой, я спасаюсь слингом, и с дочкой пользовали и сейчас.только я вяжу так, чтобы ножки повыше были, коленки выше попы должны быть, иначе как в кенгуру получается
у меня есть хлопковые на кольцах, шарфы и трикотажный шарф. намотки смотрела на ютубе
Расшифруйте, пожалуйста, ''сск''. Часто встречается, но я так и не поняла что это
Молодец!я тоже уже присматриваюсь..Помню,руки,как у макаки были с Кириллом-на руках 24 часа..
ААА!!КАК УЖЕ 2 месяца????
ты красотка)))
А у меня дидимос от первого и мандуку взяла у золовки . Еще даже слингобусы есть ) и ничего не ношу , в мандуку только недавно засунула свою Аньку - бегом в бассейн бежали , опаздывали некогда было в драндулет засовывать и его тащить . Я не пойму вот с чем его зимой носить , этот слинг - шарф?